Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
СЕЗОН 14/15
Манчестер Юнайтед - Халл Сити
Соревнование: Премьер Лига
Стадион:
Зрителей:
Судья:
Олд Траффорд
Игрок матча: Крис Смоллинг (7.84)
Игра команды:
Голосов учтено:70
Матч смотрели:93% посетителей
29 ноября

12(6)Удары(в створ)4(2)
12Фолы12
7Угловые0
5Оффсайды2
77%Владение мячом23%
2Желтые карточки2
0Красные карточки0
2Сэйвы3
ОЦЕНКИ ИГРОКАМ ЗА МАТЧ
6.87Давид Де Хеа7.84Крис Смоллинг6.66Маркос Рохо7.27Маруан Феллайни6.81Эшли Янг7.34Майкл Кэррик6.89Антонио Валенсия7.24Андер Эррера6.97Хуан Мата7.66Робин ван Перси7.76Уэйн Руни7.03Игра команды
Быстрый переход
Составы и события
Отчет о матче
Превью к матчу
Фотоматериалы
Видеоматериалы

Составы и события

Отчет о матче

Превью к матчу

Фотоматериалы

Видеоматериалы
ОТЧЕТ О МАТЧЕ
Всезнающая статистика сезонов Английской Премьер-Лиги предрекала «тиграм» незавидную участь по итогам их предстоящего визита в «Театр Мечты». Ведь и при Мойесе подопечные Стива Брюса не сумели, в отличие от многих, обновить некоторые манкунианские «антирекорды», а ныне «Юнайтед», окрыленный непростой победой в Лондоне, твердо вознамерился развить дальше свой турнирный успех. С выздоровлением Рохо Ван Гал предпочел поберечь молодую неокрепшую психику Макнэйра и Блэкетта, получивших приличную порцию адреналина неделей ранее, плюс ожидаемый уровень противостояния открывал дорогу в стартовый состав Хуану Мате, чьи умения и нестандартные решения должны были помочь легче «подобрать ключи» к, скорее всего, полностью «закрывшемуся» «Халл Сити».

Видимо, это избыточное осознание собственной силы поначалу и мешало «дьяволам» проявить себя в родных стенах. Только на седьмой минуте первого тайма игроки «в красном» исполнили интересно задуманный розыгрыш, с пасом «на третьего», коим оказался Руни, хлестко пробивший издали рядом со штангой ворот Макгрегора. А еще через несколько мгновений неспешный ход встречи нарушила досадная травма Ди Марии, повредившего заднюю поверхность бедра «в чистом поле». На руководящую скамейку «Юнайтед» и захромавшего аргентинца - больно смотреть, однако подобный шквал травм, обрушившийся на команду, все-таки нуждается в системном исследовании, поскольку, очевидно, масштабы кадровых потерь не случайны и уже статистически указывают на какие-то просчеты в подготовке и организации функционирования такого солидного клуба.

«Тиграм» удалось бы с блеском выполнить свою предматчевую установку, если бы в резерве у Ван Гала не нашлось буквально «рвущегося в бой» Андера Эрреры. Именно появление «дополнительного» испанца, чуть ли не на ходу сбросившего с себя тренировочный костюм, в корне изменило сам темп поединка, выгодный, прежде всего, гостям. Можно по-разному воспринимать роль 21-го номера в непрерывно меняющихся тактических построениях голландского наставника манкунианцев, но нельзя не выделить видное даже невооруженному глазу качественное отличие. В начале данной встречи, как и в ряде предыдущих, «дьяволы» настраивались, в основном, выполнять «тяжелую работу», добывать «очки», невзирая на способы достижения цели, но, например, даже уступив «Лестеру» на выезде, «Юнайтед» с Эррерой в обойме показал, правда, не до конца, потрясающий, современный футбол, настоящую игру со страстью и скоростью.

«Театр Мечты» дождался-таки «быстрого гола» от своих любимцев: на 16-й минуте первого тайма подача Руни от левого углового флажка спутала гостям все карты, а незамутненный взор сурового шотландца Макгрегора поколебал неудачный удар Феллайни головой «напролом», спровоцировавший в дальнейшем целую серию добиваний и столкновений в районе вратарской «Халл Сити», из которой Смоллинг со второй попытки, ногой, и не без юридической помощи специальной видеосистемы переправил мяч за роковую для «тигров» белую линию-отметину.

Вообще, смотрится настоящим курьезом, что к исходу получаса поединка защитник «дьяволов» вполне мог оформить «дубль», в то время, как «незаменимый» Ван Перси мало предлагал себя партнерам, и лишь в концовке тайма, когда усилиями «моторного» Эрреры удалось окончательно «раскачать» плотную оборону «тигров», а на чужой половине поля стали периодически возникать свободные зоны, голландский бомбардир «Юнайтед» резко изменил свое отношение к делу. Правда, в финале одного затейливого розыгрыша 20-ку манкунианцев подвела реализация, а, именно, слабый удар «с правой» (прямо в руки голкиперу), но зато на 42-й минуте верное «прочтение» Робином траектории полета футбольного «снаряда» помогло Руни, вовремя заметившему мимолетную потерю Макгрегором «чувства» «рамки», очень эффектно завершить почти английское взаимодействие (длинный пас «из глубины» и «скидка» головой) обоих «красных» испанцев.

Фактически, для «Халл Сити» подобный счет означал крушение всех надежд, ведь даже с возобновлением встречи попытки гостей «огрызнуться» можно было сосчитать по пальцам одной руки. Брюс снял с игры Бен-Арфа еще до перерыва, тщетно надеясь таким способом сдержать «дьяволов» в центре поля, а одинокому Елавичу ощутимо не доставало поддержки товарищей, занятых «беспросветной» обороной. На 57-й минуте встречи зрители «Олд Траффорда» едва не стали свидетелями «дежа вю»: Ван Перси, с выдающегося, «проникающего», заброса Каррика, почти удался теперь уже легендарный «полет рыбкой», однако чудесным мгновениям, попавшим на отчеканенные после Чемпионата Мира в Бразилии монеты, оказалось не суждено повториться – «дважды войти в одну реку» не позволила, помимо отличной реакции Макгрегора, еще и судейская бригада, зафиксировавшая небольшой офсайд.

И все же, «пробуждение» 20-го номера «Юнайтед» вкупе с приятной ностальгией обернулось для «тигров» логически предсказуемым разгромом. По завершении чуть более часа поединка Эррера, начав очередную атаку своей команды, «зряче» вывел Ван Перси на ударную позицию, с которой голландец «с левой» пробил настолько мощно и точно под перекладину ворот «Халл Сити», что само собой отпало дальнейшее обсуждение возможного и напрашивающегося, «острого продолжения» момента - дальше, на набегавшего Руни. Ван Гал следом выпустил остро нуждающегося в игровой практике Фалькао, вот только «дьяволы» теперь не особо торопились увеличивать счет на табло.

Тем не менее, когда матч почти закончился, манкунианский колумбиец поучаствовал в эпизоде, в котором очередной гол в сетку «тиграм» уже представлялся пустой формальностью. Выйдя один на один с голкипером, Мата спокойно мог лично переправить мяч в ворота, но предпочел сделать ответный пас на «пустой створ» для Фалькао, и, в итоге, не растерявшийся Доусон успел в падении счастливо «блокировать» не слишком уверенный удар 9-го номера «Юнайтед».

FergieTime/ReDevils.ru


СВЕРНУТЬ
ПРЕВЬЮ К МАТЧУ


СВЕРНУТЬ
ФОТОМАТЕРИАЛЫ


СВЕРНУТЬ
ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ


СВЕРНУТЬ


КТО НА САЙТЕ
Всего: 21 | Пользователей: 0 | Гостей: 21
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх