Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Необыкновенные ювелирные украшения Gucci – нет предела совершенству

Классические и серебряные стержни с четырехгранной головкой отличают элегантную марку ювелирных украшений Gucci от прочих драгоценностей. Вдохновленный багажом постояльцев отелей Гуччиo создает в далеком 1900 году собственный бренд. Прежде чем открыть свою «сокровищницу» с бриллиантовыми моделями и дорогим «декольте», компания производит кожаные изделия. Она буквально «размножает» сеть магазинов по всему миру, собирает армию поклонников, в числе которых молодые Джеки Кеннеди и Одри Хепберн. 70-е года выпускают первую коллекцию одежды Gucci, а 80-е – первый подиумный показ. Элегантность, изысканность и соблазнительность подчеркивают аксессуары фирмы, способные поразить любое воображение. Желтое золото и серебро, полудрагоценные камни, малахит и кораллы, кварц и турмалин – дом мод не перестает удивлять требовательных клиентов, дополнять украшениями их индивидуальность, подчеркивать дерзость и романтичность образов.

 

Продукция Gucci – это настоящее воплощение вкуса, которое показывает, где начинается путь к безупречности. Такие ювелирные изделия сегодня уместны для любого стиля, начиная от хай-тека и заканчивая мотивами Африки. Без ума от сияния колец, браслетов и цепочек останется классическая, коктейльная и даже офисная одежда. Для особых случаев можно подобрать сногсшибательные серьги с бриллиантами или ювелирные запонки с причудливыми ассиметричными формами. В ассортименте – множество изделий с гибкими, изысканными линиями от модерна и строгая конструктивность от ар-деко.

 

Особенно активно ювелирный дом Gucci использует символику логотипа марки. Кольца, подвески, кулоны, часы, броши, подвески – на множестве моделей выгравирован знаменитый знак, признак роскоши и достатка. Самыми культовыми украшениями знаменитой марки являются «бамбуковые» браслеты в виде переплетающей запястье палочки и ювелирные брелоки. Коллекция «хвастается» демократичным серебром и ярко-желтым золотом. Особенными «экспонатами» компании является шесть драгоценных моделей. Во-первых, это узнаваемые всеми серьги и браслет с тигровым глазом «Flora». Во-вторых, приковывает взгляды окружающих ожерелье-медальон с бриллиантами. Коктейльное кольцо с дымчатым кварцевым кристаллом будет смотреться куда экстравагантнее, чем ваше обручальное, а искусственные рубины на запястье дополнят образ страстной девушки, способной покорить любое сердце.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 21 | Пользователей: 0 | Гостей: 21
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх