Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Шикарный банкет

Если планируете провести банкет, то лучшего места, чем наш ресторан вам не найти. Большой, просторный, вместительный банкетный зал создаст неповторимую атмосферу праздника Вам и Вашим гостям. Чтобы Вы не праздновали: день рождения, свадьбу, Новый год или другое мероприятие, доверье организовать это торжество профессионалам, а сами просто насладитесь процессом празднования. Поверьте, что бы провести банкет на высшем уровне, который запомниться всем Вашим гостям, нужно потратить не только кучу времени, но и проявить творческий подход и креатив. А наша команда обладает такими навыками. Для каждого клиента мы стараемся создать свою атмосферу праздника, которая запомнится ему и его гостям надолго. Наш ресторан – это идеально место для проведения банкета как для 20, 50 так и на 500 гостей. Наша команда готова провести банкет любого уровня. Просторный банкетный зал примет большое количество людей. Интерьер зала подарит Вам и Вашим гостям отменное настроение. У нас зал удобный, вместителен. Довертесь нам, ведь организация банкета - это ответственное задание.

Наши профессионалы помогут вам также создать банкетное меню, включив в него холодные и горячие закуски, алкогольные напитки, фрукты овощи, десерты. В меню нашего ресторана имеется очень большой выбор различных блюд, причем всех кухонь мира, Вам нужно только прийти и выбрать. Для Вас мы готовы даже разработать новое меню, полагаясь исключительно на Ваш вкус и пожелания.

Чтобы все прошло замечательно и запоминающееся Вам нужно всего на всего доверить это дело профессионалам,- то есть нам. Мы имеет многолетний опыт проведения различных банкетов.

Не стоит самому организовать такое столь важное событие Вашей жизни в одиночку. Пусть этим занимаются специалисты. А Вы должны просто наслаждаться атмосферой праздника вместе со своими гостями. Почувствовать всю ту гамму эмоций, ради которых был организован весь этот банкет.

Если Вы задумали грандиозный праздник, то сразу обращайтесь к нам. Мы идеально поможем Вам в этом. Заказав у нас банкет Вы не на секундочку не пожалеете о своем выборе. Мы готовы воплотить все Ваши мечты об идеальном празднике в реальность.

Преимущества проведения банкета у нас:

- красивый интерьер;

- больше помещение ресторана;

- вкусная и разнообразная кухня;

- профессиональный уровень подготовки наших работников;

- приемлемые цены.

Закажите проведения банкета у нас и убедитесь сами на собственно опыте, что мы лучшие.

В данной статье частично использовались новостные материалы столичного интернет-портала, известного и популярного ресторанного комплекса «Новый Свет», который входит в сеть московских ресторанов и кафе «Жизнь Прекрасна», данный ресторанный комплекс расположен на севере Москвы.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 28 | Пользователей: 0 | Гостей: 28
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх