Гари Невилл: «Мачеда здорово прибавил за последние пару месяцев»
Дата: 6 апреля 09
Опубликовал: MUlanist
Комментариев: 0
Прочтений: 4903

Защитник «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл после матча 31-го тура премьер-лиги с «Астон Виллой» (3:2) признался, что пока не набрал оптимальной физической формы, а также отдал должное нападающему Федерику Мачеде, который принес победу манкунианцам на последней минуте встрече.

«Когда мы пропустили второй гол, я был уверен в том, что «Манчестер» обязательно забьет еще. «МЮ» показал хороший футбол, и, думаю, Флетчер, Кэррик и Гиггз провели блестящий матч. Они заставили команду идти вперед, а то самое важное. «Манчестер Юнайтед» должен был победить в игре с «Астон Виллой» после двух подряд поражений.

Мачеда здорово прибавил за последние пару месяцев. Он физически силен и не теряет головы, когда находится около чужих ворот. Это редкое качество для молодого футболиста. Кто знает, насколько важным может оказаться его гол для команды.

«Астон Вилла» хорошо играла на протяжении всей встречи. Я немного устал в первом тайме, так как пропустил почти два месяца. Уверен, что наберу форму в следующих матчах», – цитирует Невилла официальный сайт команды.