Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
«Манчестер Юнайтед» побежден «Саутгемптоном»
Дата: 11 января 15
Опубликовал: Xazer
Комментариев: 3
Прочтений: 2885


«Манчестер Юнайтед» побежден «Саутгемптоном»В матче 21-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» побежден «Саутгемптоном» в родных стенах - 0-1. Единственный гол в этой встрече на счету полузащитника гостей Душана Тадича.

«Манчестер Юнайтед» - «Саутгемптон» - 0-1 (0-0; 0-1)

Голы: 69 Тадич

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа - Шоу (Блэккетт,64), Джонс, Смоллинг, Блинд - Ди Мария (Феллайни,72), Кэррик, Валенсия, Мата - Руни, ван Перси (Эррера,61).

«Саутгемптон»: Форстер - Бертран, Клайн, Алдервейрелд (Гардош,21), Фонте - Ваньяма, Шнайдерлин, Уорд-Проуз, Дэвис (Рид,80), Элиа (Тадич,63) - Пелле.

Предупреждения: ван Перси,58; Кэррик,76 - Бертран,35; Тадич,70; Пелле,75.

Стадион: Олд Траффорд

Рефери: Фил Дауд

Во второй за месяц «исповедальной» встрече между этими соперниками авторство победных реляций досталось «святым», несмотря на наличие у Ван Гала дополнительных поводов для оптимистического взгляда на турнирные перспективы своих подопечных в нынешнем сезоне Английской Премьер – Лиги. Пока сложно предугадать последствия зимнего «подписания» Виктора Вальдеса, однако внезапно и почти окончательно опустевший «лазарет», как и серьезные затраты физических сил «дьявольской» команды во имя продления беспроигрышной серии на стыке Рождества и Нового Года и преодоления стартового «барьера» в старейшем национальном кубке, явно не лучшим образом сказались на решениях тренерского штаба не только «до», но и во время самого матча.

«Саутгемптон», конечно, не мог себе позволить роскошь оставить вне протокольной заявки футболиста вроде Фалькао. Зато гости сумели показать переполненному «Олд Траффорду», почему на данном этапе первенства сегодняшних противников разделяет не ожидаемая «пропасть», а лишь один турнирный балл. И хотя ставка Кумана на «быстрый гол» не сработала, в неизвестно уже какой раз «перетасованная» оборона «Юнайтед» «пережила» ряд тревожных мгновений, пытаясь ликвидировать угрозы воротам де Хеа буквально с первых минут поединка, в то время как на противоположной стороне поля даже внезапная травма Алдервейрелда не слишком поколебала четко выстроенную концепцию защиты «святых».

Манкунианцы тоже приготовили сопернику ряд тактических сюрпризов, вроде смещений Ди Марии на позицию форварда, но то, что смотрелось увлекательным чисто теоретически, в суровой действительности оборачивалось отсутствием реальных шансов для всей обширной атакующей группы «дьяволов». Как известно, наиболее впечатляющие экспромты готовятся заранее, а действиям «Юнайтед» не хватало, главным образом, «последнего паса», благодаря которому любая разыгрываемая комбинация становится по-настоящему осмысленной. Иначе, все «стенки», «забегания» и «открывания» - бесплодная трата общекомандных усилий, особенно печальная, когда ни один из твоих ударов даже не беспокоит «чужого» голкипера.

В странной игре «без ворот», несомненно, выгодной «Саутгемптону», хозяева «Театра Мечты» имели очень мало вариантов для «маневра», и если взглянуть на статистические показатели, например, Ди Марии, внешне наиболее подвижного из манкунианцев, неудивительно, что незадолго до перерыва самый опасный момент в штрафной Форстера «дьяволы» создали без участия своей 7-ки, продемонстрировавшей поразительно низкий «кпд» по итогам первого тайма, однако после «умной» передачи Руни и «выстрела» Ван Перси защитники гостей все равно не позволили мячу «найти дорогу» в «створ».

С началом второй половины встречи у «Юнайтед» окончательно перестало получаться максимально быстро «проходить» насыщенную «среднюю линию» гостей. И хотя Каррик и, особенно, Блинд, целой серией отличных перехватов не давали «святым» возможностей для контратак, подопечные Ван Гала «вязли» уже на дальних подступах к владениям Форстера, а на исходе часа матча Ван Перси, вконец раздосадованный «искусственным» взаимодействием с Ди Марией, решился на рискованный подкат в районе центрального круга, и голландский наставник «дьяволов» поспешил сразу заменить форварда-соотечественника, в прошлом доставившего болельщикам «Саутгемптона» немало горьких минут.

Следующий эксперимент тренерского штаба «Юнайтед» оказался еще более странным, ибо затронул до той поры неплохо, в целом, справлявшуюся оборону. Понятно, что Блинд гораздо активнее проявил себя в «забегах» по левому краю, чем Шоу, но именно неопытность Блэкетта сыграла на руку гостям на 69-й минуте поединка, когда даже не розыгрыш, а простой «вынос» мяча Форстером, «вперед», в борьбу, привел к столкновению 12-го и 42-го номеров манкунианцев, элементарному пасу Тадича «вправо», в свободную зону, на Пелле, не пробившего Де Хеа в ближнем бою, но попавшего в штангу столь удачно, что 11-й «святой», опередив остановившегося Каррика, успевает «в касание» отправить-таки «снаряд», отскочивший обратно в поле аж до линии штрафной, в сетку «низом», мимо все того же незадачливого Блэкетта.

Тяжесть положения «Юнайтед» несколько усилила последняя замена Ван Гала, поскольку Феллайни оказался явно не готов к роли «спасителя», Руни «подзабыл» навыки нападающего, и в условиях цейтнота манкунианцы тратили «тающее» время матча на поиск приемлемого варианта развития атак. Впрочем, на 78-й и 79-й минутах встречи «навесы» Блинда с левого края «подготовили почву», как минимум, одному голу Хуана Маты, однако бородатый испанец удивительным образом ни разу не попал даже в «створ» из обоих углов чужой вратарской. С подобной ужасающей статистикой реализации, о какой победе может идти речь?!

FergieTime/ReDevils.ru


Автора поблагодарили 1 раз!
КОММЕНТАРИИ
«Манчестер Юнайтед» побежден «Саутгемптоном»
#3
12 января 15 15:59
Рейтинг автора: 3
Mister1986

Лично я не знаю за счет чего ЛВГ собирается добиваться результатов, прогресса практически нет, команда играла блекло но побеждала часто за счет везения как только оно покинуло МЮ он сразу проиграл. Последние 3 матча в АПЛ четко дают понять что у МЮ есть серьезные проблемы с реализацией моментов, команда блекло атакует и ничего толкового не может придумать впереди, соперник легко угадывает действия МЮ, что-то ЛВГ либо перемудрил или еще ничего толком и не сделал, в прошлом году при Мойесе у Манчестера было такое же количество очков при том что не было ни Блинда, ни Ди Марии, ни Шоу с Фалькао и Эррерой, а тепрь они все есть а ожидаемого результата нет, ЛВГ много говорит но мало делает, при таких исполнителях в атаке и так убого играть, дорогого стоит! Они еще о возможном чемпионстве говорят, что вызывает только смех, если МЮ по окончанию сезона будет хотя бы 4-м при такой игре то можно будет с уверенностью сказать что нам крупно повезло!

0
#2
11 января 15 22:53
Рейтинг автора: 0
Despairs22

akbarsho-001,
удачи =D
Что до игры то согласен, игроки были вялыми и варёными. Фела надо было сразу выпускать и фалькао.
первое поражение за 11 игр, ничто не длится вечно
ван гал должен извлечь пользу из этих ошибок
удачи нам в дальнейшем

0
#1
11 января 15 21:35
Рейтинг автора: 1
lion-manutd

Я на форуме тоже написал, нечего интересного не осталось, правду написал что спите!!

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 14 | Пользователей: 0 | Гостей: 14
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх