Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
СЕЗОН 14/15
Кембридж Юнайтед - Манчестер Юнайтед
Соревнование: Кубок Англии
Стадион:
Зрителей:
Судья:
Эбби
Игрок матча: Аднан Янузай (7.45)
Игра команды:
Голосов учтено:22
Матч смотрели:79% посетителей
23 января

5(0)Удары(в створ)15(6)
5Фолы12
0Угловые0
1Оффсайды1
24%Владение мячом76%
1Желтые карточки2
0Красные карточки0
6Сэйвы0
ОЦЕНКИ ИГРОКАМ ЗА МАТЧ
6.23Давид Де Хеа4.68Дэйли Блинд5.32Фил Джонс5.41Маркос Рохо4.18Маруан Феллайни7.45Аднан Янузай5.05Майкл Кэррик5.09Анхель Ди Мария5.05Антонио Валенсия3.86Джеймс Уилсон5.55Рамадель Фалькао3.32Игра команды
Быстрый переход
Составы и события
Отчет о матче
Превью к матчу
Фотоматериалы
Видеоматериалы

Составы и события

Отчет о матче

Превью к матчу

Фотоматериалы

Видеоматериалы
ОТЧЕТ О МАТЧЕ
Тем, кто еще хорошо помнит поединок предыдущего ранда Кубка Англии против «Йовил Тауна», новая игра «дьяволов» в старейшем футбольном турнире Старого Света доставит мало свежих и ярких эмоций. Более чем боеспособный состав, с той же парой форвардов, правда, сегодня без участия Руни и Маты, призванный «усмирить» «провинциалов», опять натыкается на отчаянное сопротивление местной команды, представляющей теперь уже четвертый дивизион. А разве может быть иначе? Британские традиции, знаете ли, - штука фундаментальная, никому не гарантированна легкая жизнь.

Такое впечатление, что недавний матч манкунианцев с «Саутгемптоном» уже скачали и пересмотрели по нескольку раз те, кому это интересно с профессиональной точки зрения. Ван Гал решил удивить «Академгородок» высоким процентом владения мяча? Да черта с два получится! «Кембридж» почти весь первый тайм всем составом «сидел» за границами центрального круга, но к 32-й минуте поединка, в отличие от соперника, уже создал голевой момент, и будь Джош Коулсон на «втором этаже» немного удачливее, неизвестно, смог бы Де Хеа в дуэте с Карриком-капитаном спасти гостевой «Юнайтед» от неприятной сенсации.

Да, кому-то покажутся смешными «домашние заготовки» подопечных Ричарда Мани, но, с другой стороны, там хотя бы просматривается примитивная идея, в отличие, например, от угловых подач Джонса, как оказалось, ничуть не уступающего в этом компоненте самому Ди Марии. По-сути, «дьяволы» атаковали только левым «крылом», да и то, когда туда успевал смещаться Янузай, сразу собиравший подле себя пару оппонентов, из-за чего Блинд получал простор для возможного навеса.

Феллайни, так здорово проявивший себя в «схватке» с лондонскими «рейнджерами», ожидаемо не справился с ролью «мозгового центра» комбинаций гостей: так, в одном из игровых эпизодов «кучерявый» бельгиец только несколькими мгновениями спустя заметил «свободного» Каррика - лишь когда последний, подняв руку вверх, едва не крикнул во весь голос. И, в общем, неудивительно, что без должной поддержки полузащиты Фалькао и Уилсон фактически обрекались на роли «невидимок».

Мани первым скомандовал разминаться «запасным», включая свое «секретное оружие» по имени Люк Чедвик, но к исходу часа встречи планомерное «давление» «дьяволов» все-таки начало приносить пользу именно дружине Ван Гала. Это Майкл Каррик, за доли секунды оценив обстановку, прекрасным пасом «вспарывает» защитный «брезент» «Кембриджа», выводя Фалькао на ударную позицию, и манкунианский план на игру становится, как никогда, близок к выполнению, если бы грамотные действия колумбийца не перечеркнуло чудесное «спасение», выскочившее «из-под пера» голкипера Криса Данна, в последний момент приподнявшего вбок правую ногу, да еще и удачно отразившего мяч - через перекладину собственных ворот.

Появление Ван Перси и, особенно, Эрреры окончательно заставило болельщиков с арены «Эбби» просить помощи у высших сил. Сложно сказать, виной тому последнее обстоятельство, или простая спешка, помноженная на нервозность вследствие полученного недавно повреждения, но голландский бомбардир «дьяволов» «мажет» с любимой «левой» после заброса Ди Марии, и при всех импровизированных попытках 21-го и 25-го номеров гостей уничтожить левый фланг обороны «Кембриджа», мяч, в итоге, «обидчиво не желал» встречи с Фалькао или тем же Ван Перси.

В решающие компенсированные три минуты Данн и его защитники самоотверженно утвердили заветные 0-0, несмотря на «острый», перспективный проход Янузая и попытку Ди Марии поразить «створ», на мгновения опустевший в результате небольшого «навала», устроенного манкунианцами, с точки зрения которых, переигровка может оказаться даже полезной. В конце концов, пусть те, кто с детства за «Кембридж», приедут в «Театр Мечты», а Люк Чедвик, заслуживший свою единственную чемпионскую медаль в далеком 2001 не меньше, чем Уэлбек в 2013, - лишний раз навестит альма-матер.

FergieTime/ReDevils.ru


СВЕРНУТЬ
ПРЕВЬЮ К МАТЧУ


СВЕРНУТЬ
ФОТОМАТЕРИАЛЫ


СВЕРНУТЬ
ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ


СВЕРНУТЬ


КТО НА САЙТЕ
Всего: 11 | Пользователей: 0 | Гостей: 11
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх