Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Сайт "realmadrid-fc.ru" - лучший портал болельщиков "Реал Мадрид ФК"!

Сайт realmadrid-fc.ru - это портал болельщиков испанского футбольного клуба "Реал Мадрид", который пытается адаптироваться во всемирной паутине сети уже год. Красивый дизайн, интересные и свежие новости, а также живое общение - одни из главных причин посетить это место, где всегда можно найти единомышленников или просто поделиться своей точкой зрения. С самого первого дня профессиональные журналисты пишут новости о королевском клубе, пополняя сайт все более интересной информацией. Многие посетители по достоинству оценили труд администрации, и теперь по сей день посещают портал, дабы оставаться в курсе всех дел, касающихся Сливочных.



Официальная дата открытия сайта - первое февраля 2014-ого года, но несмотря на столь юный возраст, мы пытаемся стать одним из самых лучших сайтов о "Реал Мадриде". Причин остаться на нашем проекте множество. Во - первых, еще нигде на просторах интернета Вы не увидите подобный дизайн. Команда портала вложила всю душу в создание уникальных страничек, которые радуют глаз ни только постоянных мадридистов, но и простых посетителей. Отдельного разговора заслуживает информация о клубе, игроках и турнирах, которая самостоятельно переводилась с официального сайта клуба, так что все, что написано на нашем портале, не имеет копий среди разнообразного множества текстов во всемирной сети.



Сайт "realmadrid-fc.ru" - лучший портал болельщиков "Реал Мадрид ФК"!


Ежедневно обновляемая страничка с новостями о "Реал Мадриде" - это еще одно достижение администрации проекта. В отличии от остальных сайтов о королевском клубе, данный портал предоставляет самые свежие новости, переведенные с иностранных источников. Также наш сайт предлагает своим гостям фотографии и видео обзоры матчей Мадридского Реала, что очень удобно для настоящих поклонников клуба. На форуме Вы можете принять участие в общении единомышленников, которые обязательно найдутся на страничках портала. На просторах нашего проекта любой гость может проголосовать в опросе, поставить ставки на ближайшие матчи или просто посмотреть любую интресующую Вас информацию.



В заключении, данный сайт - единственный в своем роде. Администрация проекта надеется, что портал болельщиков футбольного клуба "Реал Мадрид" оставит положительное впечатление у Вас. Наши цель - стать крупнейшим сайтом о Сливочных за всю историю интернета, но, чтобы сделать это, нам нужная Ваша помощь. Только Вы можете стать нашей опорой и мотивацией, ведь мы стараемся и работаем исключительно ради наших гостей.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 19 | Пользователей: 0 | Гостей: 19
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх