Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
MEN: «Юнайтед» постараются продать Нани летом
Дата: 28 января 15
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 15
Прочтений: 3124
Источник: manchestereveningnews.co.uk.

MEN: «Юнайтед» постараются продать Нани летом Manchester Evening News сообщают, что руководство «Юнайтед» все еще заинтересовано в продаже Нани, несмотря на заявление самого португальца.

Несмотря на то, что сам португалец в недавнем интервью признался, что его очень ценят и любят на «Олд Траффорд», руководство «Юнайтед» попытается продать вингера будущим летом. Проблема заключается в том, что потенциальных покупателей отталкивают финансовые требования игрока – по действующему контракту он получает 100 тыс фунтов в неделю на «Олд Траффорд».

Сам Нани заявил на днях: «Юнайтед» не хотели, чтобы я был продан, потому что они ценят меня и знают, на что я способен. Я принял правильное решение отправиться в аренду, потому что еще один сезон на «Олд Траффорд» не принес бы мне пользы».

«Мне была необходима возможность показать свои лучшие качества на поле и обрести уверенность в своих силах. Мне был необходим этот опыт, потому что за последние два сезона в «Юнайтед» у меня было много травм и других мелких неприятных. Я скучал по своей семье и друзьям и нуждался в чем-то новом».


Автора поблагодарили 1 раз!
КОММЕНТАРИИ
MEN: «Юнайтед» постараются продать Нани летом
#15
29 января 15 16:21
Рейтинг автора: 0
SerJio

JAMESON,
А кто перед кем оправдывается ?И зачем ты постоянно мнения людей критикуешь,грубишь еще? а Д"Артаньян?

0
#14
29 января 15 12:25
Рейтинг автора: 3
Becks

Если Луиш вернется в МЮ,опять будет вату катать.Продать и дело с концом.Так будет лучше для всех.

0
#13
29 января 15 11:33
Рейтинг автора: 0
elano_xx92xx

JAMESON,не было топ сезон???киньте стату ребят плз

0
#12
29 января 15 11:01
Рейтинг автора: 3
Glenmorangie

Цитата: SerJio
А по поводу фанатов:- так настоящие не гнали всех подряд из семьи МЮ, игроков которые знали что делать на поле и много сил отдали за не однократное чемпионство такие как Эвра,Видич, тот же Андерсон который забил пенальти в ФЛЧ,в итоге не настоящие фанаты сделали их козлами отпущения,и начали ныть про покупки от которых толку не больше чем от Янга с Клеверли.

Ты хоть понимаешь какой бред ты несешь? Полное отсутствие какой -либо логики. Это просто оправдания, а правда в том, что
Цитата: Eskhato
к поддержке и вере, как выясняется, ты подходишь крайне избирательно:
ЛВГ не нравится не верю, в Нани веришь? А чем он заслужил такое доверие? У него по большем счет не было ни одного по настоящему топового сезона в МЮ. Грош цена твоим словам, а сам ты обычный балабол, который к тому же еще и обосновать свое мнение адекватно не умеет.

1
#11
29 января 15 09:42
Рейтинг автора: 0
SerJio

Eskhato,Я верю во всех оставшихся игроков кто принес пользу МЮ,а по поводу причин и так всё ясно:- 200 лямов +Философ= 0 командной игры.А по поводу фанатов:- так настоящие не гнали всех подряд из семьи МЮ, игроков которые знали что делать на поле и много сил отдали за не однократное чемпионство такие как Эвра,Видич, тот же Андерсон который забил пенальти в ФЛЧ,в итоге не настоящие фанаты сделали их козлами отпущения,и начали ныть про покупки от которых толку не больше чем от Янга с Клеверли.

0
#10
29 января 15 09:02
Рейтинг автора: 0
elano_xx92xx

Нани еще нужен!данный момент он лучше чем Валя,Янг,Янузай, по статистике конечно,еще и лидер спортинга данный момент.

А Ван Гал сам не знает то что делает.

1
#9
29 января 15 01:15
Рейтинг автора: 1
Eskhato

Цитата: SerJio
Eskhato,Обоснуй, или ты такой же "СУДЬЯ Д"Артаньян"?))) И почему я должен верить во всех А?Ты прав у меня принцип верить только в тех кто приносит пользу команде и не только в футболе).А последняя твоя фраза вообще бред ты хоть подумай что ль

Мне казалось, мое сообщение предельно понятно и прозрачно. Трындеть про то, что нужно верить, поддерживать и ценить и, мол, это и есть качество настоящего фана -- это ты мастак. Но почему-то к поддержке и вере, как выясняется, ты подходишь крайне избирательно: не нравится ЛВГ -- не буду поддерживать -- и все равно офигенный труЪ-фан. А те, кого не устраивает Нани (и на то, уж поверь, есть масса причин -- о необходимости его продажи я говорил еще три года назад) -- глорье. Удобный подход, че. Только после этого вопрос: кто из нас д'Артаньян? Я, который не бросается словами про настоящих/ненастоящих фанатов, или ты, который самопровозгласил себя элитой фан-движения на том лишь основании, что веришь в давно играющего спустя рукава Нани. Может, ты и в Андерсона веришь до сих пор? В Клеверли? А в Деда Мороза?

3
#8
29 января 15 00:34
Рейтинг автора: 0
SerJio

Eskhato,Обоснуй, или ты такой же "СУДЬЯ Д"Артаньян"?))) И почему я должен верить во всех А?Ты прав у меня принцип верить только в тех кто приносит пользу команде и не только в футболе).А последняя твоя фраза вообще бред ты хоть подумай что ль.

0
#7
28 января 15 22:09
Рейтинг автора: 1
Eskhato

SerJio,
будь последовательным. Если веришь в людей, то верь уж во всех, а не по принципу "в этого хочу, в этого не хочу". Иначе грош цена твоему заявлению о настоящих/ненастоящих фанатах.

3
#6
28 января 15 21:42
Рейтинг автора: 0
SerJio

JAMESON,А что Философ сделал для МЮ, чтобы в него верить как в того же Нани? пока Ван Галь вызывает одно не доверие, достаточно его комментариев после игр, несмотря уже на поле и игру команды.

0
#5
28 января 15 18:43
Рейтинг автора: 2
Crimson_Devil

Цитата: SerJio
их за слуги уже никто не верит, всех только деньги интересуют да жаль МЮ и его настоящих фанатов,которые верят в людей а не в трансферы.

Если держать всех игроков за слуги,МЮ играл бы в чемпионшипе.
Срок в 2-3 сезона достаточен,Клевери дали шанс в 3 сезона,а тому же Погба отказали,итог всем понятен.

1
#4
28 января 15 17:36
Рейтинг автора: 3
Glenmorangie

Цитата: SerJio
жаль МЮ и его настоящих фанатов,которые верят в людей а не в трансферы.

Верить в людей, то есть в ЛВГ, который полгода отработал ты уже не веришь, а в Нани который на протяжении нескольких сезонов ничего выдающегося не показывал, ты веришь? Гениальная логика, что сказать.

2
#3
28 января 15 13:17
Рейтинг автора: 0
SerJio

Только и можете орать этого купить ,того продать,в игроков и их за слуги уже никто не верит, всех только деньги интересуют да жаль МЮ и его настоящих фанатов,которые верят в людей а не в трансферы.

1
#2
28 января 15 13:02
Рейтинг автора: 2
Beckham007

Мудрое решение.

1
#1
28 января 15 12:55
Рейтинг автора: 1
MUzohanMU

Продать полюбому.

1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 16 | Пользователей: 0 | Гостей: 16
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх