Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Феррейра: "Порту по силам выйти в полуфинал"
Дата: 8 апреля 09
Опубликовал: JIN
Комментариев: 0
Прочтений: 3684


Жезуалду Феррейра рассыпался в комплиментах в адрес своих подопечных и подчеркнул, что у "драконов" появился великолепный шанс пробиться в следующий раунд:

"Я бы хотел поздравить своих игроков, поскольку они заслужили этот результат. Мы ни на секунду не забывали, что играем против действующих чемпионов мира и Европы, но вместе с тем пытались доставить им проблемы и сумели этого добиться. Это хороший результат перед ответной встречей на Драгау, однако исход противостояния еще не предрешен".

"Было очень приятно видеть у Фернандо и Сиссохо, по сути еще мальчишек, такие амбиции, зрелость и концентрацию. Это значит, что с этой командой можно еще много работать. Пробиться в 1/4 финала было непросто, но мы заслужили свою путевку. Мы никогда не виним отдельных игроков. В нашем случае пропускает команда и забивает команда. Мы стараемся объяснить игрокам их ошибки, но на этом вопрос закрывается".

"Как минимум в первом тайме мы атаковали опаснее МЮ и заработали больше угловых. После перерыва пришел уже наш черед сдерживать атаки соперника, чем мы и занимались. Команда очень хорошо отреагировала на второй гол хозяев - мне очень приятно, что футболисты не опустили рук. Прекрасно осознаю, что мы создали больше голевых моментов, хотя мячом чаще владел соперник. Теперь нам нужно побеседовать с игроками и убедить их в том, что дома Порту способен добиться даже более прекрасного результата".

"Нам по силам выйти в полуфинал. Участие в четвертьфинале Лиги чемпионов - не рядовое достижение, но мы попытаемся сделать еще один шаг. Мы осознаем силу МЮ и понимаем, что в ответной игре манкунианцы предстанут совсем другой командой. Все дело в том, что теперь Юнайтед нужно выигрывать или добиваться более результативной ничьей, чем на Олд Траффорд. Впрочем, что бы ни случилось, моя команда заслуживает самых добрых слов за сегодняшний матч".

Источник: uefa.com


Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 17 | Пользователей: 0 | Гостей: 17
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх