Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
«Манчестер Юнайтед» уступил «Суонси»
Дата: 21 февраля 15
Опубликовал: Xazer
Комментариев: 5
Прочтений: 1851


«Манчестер Юнайтед» уступил «Суонси»В матче 26-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» уступил «Суонси» со счетом 2-1. Футболисты «Юнайтед» забили первыми усилиями Андера Эрреры, но впоследствии гости переломили ход игры мячами Ки Сон Ена и Джонджо Шелви.

«Суонси» - «Манчестер Юнайтед» 1-2 (1-1; 0-1)

Голы: 28 Эррера, 30 Ки Сон Ен, 73 Шелви.

«Суонси»: Фабианьски - Уильямс, Фернандес, Тэйлор, Нотон - Ки Сон Ен, Корк, Шелви (Амат, 90), Сигурдссон (Монтеро, 74), Раутледж - Гомис.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа - Блинд, Шоу (Янг, 58), Джонс, Рохо - Макнэйр (Валенсия, 46), Эррера, Феллайни, Ди Мария (Мата, 79) - ван Перси, Руни.

Предупреждения: Феллайни, 45; Джонс, 48; Янг, 84; Уильямс, 88; Рохо, 88; Шелви, 90.

Стадион: Либерти Стэдиум

Рефери: Нил Суорбрик

Борьба за оставшиеся два места на будущие вечерние сеансы представления под названием «Лига Чемпионов УЕФА» вступает в решающую стадию. Все претенденты, стараясь как можно выгоднее показать себя, выстроились в подвижную очередь. И оглядываясь на турнирный путь, уже проделанный «дьяволами», трудно не согласиться с рассуждениями Гари Невилла в той их части, где речь идет о реалистическом восприятии экспериментов тренерского штаба «Юнайтед», на которые, волею сложных обстоятельств, вынужден идти Луи Ван Гал.

Пока что попытки манкунианцев нащупать «уверенную игру» напоминают кройку «тришкиного кафтана». Выезд в Уэльс не был простым и во времена Сэра Алекса Фергюсона, но теперь в возможности реванша за обиднейшее поражение на старте нынешнего сезона Премьер-Лиги сторонники гостей могли усомниться в самом начале поединка на арене «Либерти». Непрерывный поиск игровых сочетаний первым делом негативно влияет на оборону, а пара центральных защитников Джонс - Рохо явно не демонстрирует образцы надежных действий. Не только сегодня, когда на 4-й минуте встречи аргентинец на ровном месте «дарит» сопернику «угловой», при розыгрыше которого никто не следит за очевидным адресатом «подачи», позволяя Гомису беспрепятственно забить уже полмяча, потому как Эррера буквально чудом спас «Юнайтед» от быстрого фиаско.

Призванный заменить ушедшего на повышение Бони, 18-й номер «Суонси» имел шестью минутами спустя еще одну хорошую возможность воспользоваться неуверенными перемещениями юного Макнейра на позиции крайнего защитника, однако пробил головой выше перекладины с линии вратарской Де Хеа . Лишь после этих событий «дьяволы» по-настоящему вспомнили, где надо искать счастья в игре.

Впрочем, в ходе запутанного маневра Ван Перси гости могли открыть счет только при огромном везении, а, на самом деле, тот удар голландца с очень острого угла не сильно повлиял на настрой «лебедей», предпочитавших методичные атаки через правый фланг «Юнайтед», по накапливающимся результатам которых уголки рта Фила Джонса, вынужденного разрываться на два фронта, все более опускались вниз, близко напоминая знаменитую гримасу. И, тем не менее, во второй половине тайма манкунианцам удается перехватить инициативу, но, главное, провести шикарную многоходовую комбинацию, показавшую, в частности, как должен «впереди» поддерживать усилия партнеров Люк Шоу.

Идеальное взаимопонимание Руни, Ди Марии и Эрреры, сокрушившее всю оборону «Суонси Сити», несомненно, доставило тренерскому штабу «дьяволов» не меньше удовольствия, чем выверенный финальный «выстрел» испанца под дальнюю штангу. Казалось, теперь-то гости своего не упустят, однако чуть ли не в следующей же ответной атаке «лебедям» удается неприятно удивить противника. Задиристый Шелви, бывший на мокром газоне в присутствии Феллайни, как говорится, тише воды, ниже травы, исполнил потрясающую по мысли «диагональ» в центр штрафной Де Хеа, откуда сместившийся влево Ки Сун Юн в режиме реального времени не в первый раз продемонстрировал свой секрет успешной дуэли с голкипером «Юнайтед» и попутно передал пламенный корейский «привет» Джонсу с Рохо.

Усилия Ван Гала по стабилизации защитной линии путем поспешных замен, к сожалению для гостей, не принесли желаемого результата. В конце концов, размен Макнейра Валенсией оказался из серии «шило на мыло», особенно, в свете дополнительной попытки Ки Сун Юна опять пробить Де Хеа уже в начале второй половины встречи с почти идентичного «голевому» флангового прострела, и, в целом, провальных маневров манкуниаского эквадорца вблизи чужих ворот. Проблемы «Юнайтед» заключались, прежде всего, в завершении тех бесчисленных атак, которые обрушились на штрафную Фабьянски еще до перерыва.

И если тогда Ван Перси, несмотря на собственные удары мимо цели, все-таки отчасти держал в напряжении оборону «лебедей», то к исходу часа тяжелого поединка голландский форвард «потерялся» совсем. Выход Эшли Янга мог стать судьбоносным, по аналогии с недавней битвой в Кубке Англии, однако ведь для этого пришлось бы снова менять всю схему… Одним словом, Ван Гал продолжал верить в нападающего-соотечественника, усилий которого явно недоставало в решающий момент всего матча, когда «Юнайтед» почти «смял» противника, но толком так и не наиграл на желаемые три очка, а никто из гостей почему-то не отваживался нанести решающий «укол» - ни издали, ни вблизи.

Разительным диссонансом с поведением Руни, все еще переживающим «синдром» полузащитника с ужасной статистикой, прозвенел «выстрел» Шелви, вобравший в себя не только сумасшедшую удачу в виде чрезвычайно вовремя подставленной головы Гомиса, находившегося, возможно, в положении «вне игры», но и футбольную мудрость в концентрированной форме, предписывающей хотя бы чаще бить «в створ». Гарри Монк теперь мог ослабить свой белоснежный пасторский воротничок, в ожидании исторической победы наблюдая за судорожными стараниями гостей «сообразить» что-то вроде «навала», фатально ставшего бесполезным из-за повреждения, полученного Ван Перси, когда у Ван Гала уже не осталось замен.

FergieTime/ReDevils.ru


Автора поблагодарили 1 раз!
КОММЕНТАРИИ
«Манчестер Юнайтед» уступил «Суонси»
#5
21 февраля 15 21:40
Рейтинг автора: 1
MUzohanMU

Луи теперь скажет в интервью что "Мы должны убивать интригу в матче. У нас было несколько прекрасных шансов что бы забить, но к сожалению мы ими не воспользовались."))) И по фигу что это его любимчик просирал момент за моментом. смеюсь что бы не плакать)

0
#4
21 февраля 15 21:27
Рейтинг автора: 3
Mister1986

Сейчас МЮ очень предсказуем и очень медленный! Думаю для Луи даже 4-е место будет с родни чемпионству, великий тактик и философ придумал тактику при которой команда не знает что делать с мячом, мда как же низко мы пали:(

0
#3
21 февраля 15 21:13
Рейтинг автора: 0
dreamland2458

да уж .. обидно . 2 раза лебедям проиграть.. терять важные очки... bl

0
#2
21 февраля 15 20:22
Рейтинг автора: 0
akbarsho-001

Вот это МИРОВАЯ ХУЙНЯ )) кайф ! пииииииздец как круто мы играем .) Да слов нету
Бан 10 суток.

0
#1
21 февраля 15 20:11
Рейтинг автора: 1
Rail

Динамика перемещений, смены на более перспективные позиции отсутствуют. Невнятно. Тупик в тактике.

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 21 | Пользователей: 0 | Гостей: 21
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх