Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Превью к матчу «Ливерпуль» vs «Манчестер Юнайтед»
Дата: 21 марта 15
Опубликовал: Nikita Ditris
Комментариев: 3
Прочтений: 4041


Превью к матчу «Ливерпуль» vs «Манчестер Юнайтед» Английская Премьер-лига, 30-тур

22 марта 2015, 13:30 GMT, (16:45 МСК)

Стадион: «Энфилд Роад»

Рефери: Мартин Аткинсон



Новости команд

«Ливерпуль»

Марио Балотелли болен, так что его участие в матче под вопросом. Джордан Айб получил травму боковых коллатеральных связок и на поле не выйдет. У Джо Флэнагана травма колена и восстановится он не раньше апреля. Так же Лукас Лейва получил растяжение мышц, но, возможно, он будет готов играть.

Травмы: Айб, Флэнаган

Под сомнением: Балотелли, Лукас Лейва

Дисквалификации: -

«Манчестер Юнайтед»

Робин Ван Перси все еще восстанавливается после травмы лодыжки. Люк Шоу и Джеймс Уилсон – оба с травмами подколенного сухожилия, дата возвращения надежды и опоры атаки манкунианской молодежи неизвестна, участие Люка Шоу в матче находится под вопросом. Маркос Рохо не примет участие в матче из-за травмы паха/таза. Джонни Эванс отбывает третий из шести матчей дисквалификации за плевок в Паписса Сиссе.

Травмы: Ван Перси, Уилсон

Под сомнением: Шоу, Рохо

Дисквалификации: Эванс

Заявки на матч

Liverpool (from): Jones, Mignolet, Ward, Johnson, Jose Enrique, Lovren, Manquillo, Moreno, Sakho, Skrtel, Toure, Williams, Allen, Can, Coutinho, Gerrard, Henderson, Lallana, Lucas, Markovic, Balotelli, Borini, Lambert, Sterling, Sturridge.

Manchester United (from): De Gea, Johnstone, Valdes, Lindegaard, Blackett, Jones, McNair, Rafael, Rojo, Shaw, Smalling, Blind, Carrick, Di Maria, Fellaini, Herrera, James, Januzaj, Mata, Powell, Valencia, Young, Falcao, Rooney, Wilson.

Превью к матчу

И без того долгая и жестокая конкуренция между клубами, завтра перелистнет новую страницу истории. У «Юнайтед» будет дополнительный стимул в виде возможности закрепиться в первой четверке, «Ливерпуль» же будет пытаться занять заветное лигочемпионское место. И, естественно, «Ливерпуль» будет стараться отомстить за декабрьское поражение 3-0 на «Олд Траффорд».

В последних играх «скаузеры» набрали невероятный ход, выиграв 5 матчей подряд и показывая футбол высокого уровня в каждом матче. Рахим Стерлинг набрал отличную форму и демонстрирует, что он действительно является одним из лучших молодых игроков как минимум Англии, как максимум всего земного шара. Даниэль Старридж, после того как оправился от травмы, все еще набирает форму, да и Брендан Роджерс не всегда рискует выпускать его на поле. Филиппе Коутиньо по крайним матчам будоражит общественность своими дальними ударами, и не отметить его как опасного игрока было бы глупо. Но, наверное, стоит отметить, что защита «Ливерпуля» не выглядит идеальной линией, там хватает своих проблем и только грамотное сочетание игроков помогает компенсировать их минусы: Сако не самый надежный защитник, Шкртел привозит, а Джан вообще полузащитник. При должном уровне давления не факт, что сыгранности хватит и не факт, что эти джентльмены разберутся при стремительной контратаке соперника.

В матче с «Тоттенхэмом» «Ман Юнайтед» показал великолепный футбол, зажав оппонента на своей половине с первых минут матча и забив два быстрых мяча. Третий в ворота шпор отправил Уэйн Руни, после того как обыграл Яна Вертонгена, что не может не радовать, ведь мы снова видим того Руни, который нам всем так нравится (он, кстати, вышел в лидеры среди бомбардиров клуба, ура). Во втором тайме МЮ спокойно доводил матч до логического завершения, практически не ошибаясь и изредка пытаясь поймать Тоттенхэм на контратаке. Но коль уж мы упомянули оборону «Ливерпуля», то стоит поговорить и о нашей.

На самом-то деле все было очень даже на уровне, и даже Крис Смоллинг вырисовывается в оплот спокойствия и стабильности, но вот Фил Джонс… Видимо парню не хватает уверенности в себе, потому что количество пасов вратарю у него зашкаливает. Ну и эпизод, в котором он пытался подловить де Хеа чудесным пасом в дальний угол. Тут у каждого болельщика внутри все сжалось. В общем, вспоминаем Видича и плачем. Но если говорить о хорошем: Луи наконец-то нашел тактику при который все футболисты на поле понимают что им делать, теперь крайним полузащитникам разрешено смещаться в центр, Маруан Феллаини больше не идет играть второго форварда, а лишь изредка меняется местами с Янгом и Матой, Руни атакует из глубины. Андер Эррера показал, что может подержать мяч там, где это нужно. Дейли Блинд, на позиции левого защитника выглядит сильнее, чем опорным полузащитником, так что у Люка Шоу теперь есть конкурент, причем очень даже сильный. В общем-то, ждем от «Юнайтед» мощной игры в атаке, и будем надеяться на то, что наша защита будет крепнуть от матча к матчу, тогда даже не надо будет пытаться подписать Хуммельса.

Факты

- «Ливерпуль» не пропускал в 7 из 9 последних матчей премьер-лиги;

- «Ливерпуль» одержал победу в 8 из 9 последних матчей премьер-лиги;

- «Ливерпуль» забивал как минимум 2 мяча в последних 7 домашних матчах;

- «Манчестер Юнайтед» не проигрывал в 17 из 19 последних матчей премьер-лиги;

- «Манчестер Юнайтед» не пропускает в 3 матчах премьер-лиги к ряду;

- В последних 3 встречах команды забивали не меньше трех мячей.

Статистика личных встреч

Превью к матчу «Ливерпуль» vs «Манчестер Юнайтед»



Форма команд

Превью к матчу «Ливерпуль» vs «Манчестер Юнайтед»


Состав команд (версия ReDevils.ru)

Превью к матчу «Ливерпуль» vs «Манчестер Юнайтед»Превью к матчу «Ливерпуль» vs «Манчестер Юнайтед»


Котировки букмекеров

Превью к матчу «Ливерпуль» vs «Манчестер Юнайтед»


Трансляция

В прямом эфире матч будет показан на канале «НТВ-ПЛЮС Футбол-2» (комментатор - Денис Казанский).


Автора поблагодарили 2 раз!
КОММЕНТАРИИ
Превью к матчу «Ливерпуль» vs «Манчестер Юнайтед»
#3
22 марта 15 19:54
Рейтинг автора: 3
Mister1986

Всех с победой, классный матч!

0
#2
22 марта 15 15:57
Рейтинг автора: 1
San4es

100% попадание со стартовыми составами.

0
#1
21 марта 15 18:37
Рейтинг автора: 1
TheILS69

Марио Балотелли болен

Тонко...
Руни давно не забивал на Энфилде.

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 10 | Пользователей: 0 | Гостей: 10
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх