Алекс Фергюсон: «В игре Македы есть что-то особенное»
Дата: 11 апреля 09
Опубликовал: MUlanist
Комментариев: 15
Прочтений: 5019

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон после победы над «Сандерлендом» (2:1) в матче 32-го тура английской премьер-лиги пришел в восторг от игры 17-летнего нападающего Федерико Македы, который вышел на замену во втором тайме и забил победный гол – так же, как и в матче прошлого тура с «Астон Виллой» (3:2).

«В игре Македы есть что-то особенное. Один из игроков сказал, что итальянец тренировал такой удар. Он подставил ногу, как только мяч прилетел к нему. Это быстрота реакции, необходимая бомбардиру. У Македы есть это голевое чутье.

Он знает, какую роль мы хотим, чтобы он играл. Он должен проникать, врываться в оборону. Федерико хорошо двигается, быстр, и показал это сегодня. Он не отвлекался. Мы дали Македе 20 минут, и внес вклад в победу», – цитирует Фергюсона Sky Sports.
источник: sports.ru