Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Маруан Феллайни: Интервью для Daily Mail
Дата: 26 апреля 15
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 1
Прочтений: 3879
Источник: Daily Mail

Маруан Феллайни: Интервью для Daily Mail В преддверии возвращения на «Гудисон Парк» Марун Феллайни встретился с журналистом Daily Mail Мартином Самуэлем, в беседе с которым он рассказал, как непросто для него проходил процесс адаптации в «Манчестер Юнайтед».

«Прошлый сезон был тяжелым для всех, не только для меня одного. Я провел несколько неплохих матчей в прошлом году, но люди не замечали этого. Все говорили, что я оказался в «Юнайтед» только благодаря знакомству с Дэвидом Мойесом, не замечая, что прежде я на протяжении нескольких сезонов успешно играл за «Эвертон». Один неудачный сезон – и меня списали со счетов. Полная чепуха, но это только мое мнение. В данный момент я нахожусь в очень хорошей форме».

«Разница между прошлым летом и позапрошлым заключается в том, что в нашу команду пришли пять новых игроков. Если бы эти трансферы были осуществлены во времена Дэвида Мойеса, то все для нас сложилось бы иначе. Но в то лето клуб приобрел только меня, поэтому и критика в мой адрес была особенно мощной. К тому же меня мучили травмы, из-за которых я все никак не мог набрать форму. Это был очень неудачный сезон для меня».

Маруан Феллайни: Интервью для Daily Mail


«Нынешний сезон для меня заметно отличается от прошлого. Болельщики теперь со мной, а не против меня. Минувший год был сложным для всех, и для клуба, и для фанатов. Нужно иметь в себе силы, чтобы двигаться дальше, несмотря ни на что. За это время я многому научился, стал сильнее психологически. Я и раньше-то считал себя крепким парнем, но теперь стал еще сильнее».

Маруан Феллайни: Интервью для Daily Mail


«Думал ли я об уходе? Да, такие мысли меня посещали. Но у меня был действующее соглашение с клубом, которое я уважал. Когда в команду пришел Луи ван Гал, я побеседовал с ним, и он призвал меня показать все то лучшее, на что я способен. И я принял этот вызов. Мне нравится здоровая конкуренция, ведь я профессионал. Я много работал над собой и, как и вся команда в целом, стал сильнее по сравнению с прошлым сезоном. Те неприятности остались в далеком прошлом, я живу настоящим. Я выхожу на поле на поле и делаю свою работу хорошо- это единственное, о чем я думаю».

«Футбол – это работа не только ногами, но и головой. Луи ван Гал привнес с собой эту идею. На общекомандных сборах он спрашивает наше мнение по тому или иному вопросу, и только выслушав нас, высказывает свою точку зрения. Бывает он кричит, но это происходит очень редко. Тренировочное поле очень важно для него. Всю неделю он доводит до нас свои мысли идеи, показывает как мы должны действовать. Выполняй его указания – и ты будешь игроком основы. Когда я вернулся в расположение клуба после Чемпионата Мира, то не был знаком с ним. Но я понял, что самый эффективный путь совместной с ним работы – это максимально успешное выполнение его указаний. Я делаю этого, и добиваюсь успехов».

Маруан Феллайни: Интервью для Daily Mail


«Сейчас я чувствую себя очень комфортно. Я знаю этот клуб, знаю своих партнеров и осознаю уровень ответственность и давления, которые возлагает на вас «Манчестер Юнайтед». На первых порах мне было очень тяжело. Процесс адаптации занял очень много времени. Но когда каждый день ты работаешь на тренировках со своими партнерами, когда лучше узнаешь людей, находящихся в системе «Юнайтед», когда привыкаешь к высоким стандартам клуба, то дела начинают идти в гору. А со временем ты просто ощущаешь «Манчестер Юнайтед» своим клубом».

Маруан Феллайни: Интервью для Daily Mail


Автора поблагодарили 2 раз!
КОММЕНТАРИИ
Маруан Феллайни: Интервью для Daily Mail
#1
28 апреля 15 07:38
Рейтинг автора: 2
Andrew

Фотки прикольные. Спасибо автору

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 18 | Пользователей: 0 | Гостей: 18
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх