Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
«Манчестер Юнайтед» уступает «Эвертону»
Дата: 26 апреля 15
Опубликовал: FergieTime
Комментариев: 5
Прочтений: 2030


«Манчестер Юнайтед» уступает «Эвертону»В 34-ом туре АПЛ «Манчестер Юнайтед» неожиданно оступился на «Гудисон Парк» со счетом 0-3. Крупную победу «Эвертону» принесли голы Джеймса Маккарти, Джона Стоунса и Кевина Миральяса.
«Эвертон» - «Манчестер Юнайтед» 3-0 (2-0; 1-0)

Голы: Дж. Маккарти, 5, Стоунс, 35, Миральяс, 74.

«Эвертон»: Ховард - Коулмэн, Джагелка, Стоунс, Бейнс - Бэрри, Леннон, Дж. Маккарти, Осман (Миральяс, 69), Баркли (Нейсмит, 88) - Лукаку (Коне, 87).

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа - Шоу, Макнейр, Смоллинг, Валенсия, Блинд, Янг, Эррера, Мата (Ди Мария, 63), Феллайни (Фалькао, 46), Руни (Ван Перси, 88).

Предупреждения: Феллайни, 12; Шоу, 64.

Стадион: «Гудисон Парк»

Рефери: Андре Марринер

За Ван Галом закрепилось прозвище «железный тюльпан». И вместе с тем, его тренерской манере присуща одна черта, о которой вспоминают все, когда-либо работавшие с голландским наставником. Нынешний тренер «Юнайтед» подходит к делу основательно и игроков-единомышленников выбирает не по итогам пары-тройки встреч, целенаправленно давая шансы зарекомендовать себя каждому члену команды. Первый крупный «отсев» кандидатов состоялся после разгрома от «МК Донс», в Кубке Английской Лиги, и не исключено, что будущее нескольких футболистов уже определил исход «столкновения» с «Эвертоном».

По-сути, визит в Ливерпуль обернулся многократно ухудшенным повторением сценария выездного же матча против «Челси». Манкунианцы впечатляющей серией эффектных побед, в том числе и над прямыми конкурентами, обеспечили себе неплохой «задел» в борьбе за заветную путевку в новый сезон Лигу Чемпионов, и мало, кто мог предположить, что явный «середняк» окажется настолько способным и мотивированным для неприятного сюрприза, поджидавшего «дьяволов» практически на финише первенства.

Ускоренное появление Фалькао, совпавшее с окончанием перерыва между обоими таймами, буквально «разрубило» весь поединок на две части, показало параллельное существование двух абсолютно разных «Юнайтед». В первой половине встречи манкунианцам предстояло лишний раз убедиться, что на данный момент Блинд – никакая не замена так некстати травмировавшемуся Каррику, особенно с точки зрения опыта и хладнокровия оборонительных действий, неброского, но решающего участия в различных внештатных ситуациях.

Вот «быстрый» гол «Эвертона» случился не столько благодаря неудачному навесу Маты, невольно начавшему всю контратаку «ирисок», или предсказуемому преимуществу Лукаку в борьбе за «верховые» мячи, а из-за стремления голландского «универсала» гостей успеть всюду, на любом участке зеленого газона, в то время как роковым для «Юнайтед» стал продолжительный забег Джеймса Маккарти, которого никто из «дьяволов» не успел «накрыть» в центре поля, не говоря уж о том, что Макнейр и Блинд вдвоем банально не сумели преградить путь ирландца к «рамке» Де Хеа.

Второй свой успех подопечные Мартинеса отпраздновали еще полчаса спустя, когда снова воспользовались неразберихой в штрафной соперника во время третьего подряд розыгрыша «углового», и опять среди игроков в «красном» не нашлось «авторитета», вовремя подсказавшего Валенсии о перемещениях Стоунса, который головой легко и без помех поразил дальний угол манкунианских ворот, невзирая на тщетные усилия Янга отбить на самой «ленточке» сильно пущенный «снаряд».

Без сомнения, «Эвертону» блестяще удалось претворить в жизнь выбранную на матч тактику, но все-таки «Юнайтед», безраздельно владея мячом и территорией, вполне мог сравняться с хозяевами «Гудисон Парка» в эффективности – единственном, правда, и самом важном статистическом показателе, «упущенном» «дьяволами». Чего только стоят момент Феллайни (перехват и поспешный «выстрел» выше цели, хотя Ховард уже лежал на земле), попытки Блинда и Смоллинга, отлично подготовленные, но пришедшиеся как раз по центру ворот противника!

У манкунианцев получалось с помощью ярко атакующего стиля держать в напряжении опытную оборону «ирисок», но, к несчастью для гостей, забить и один ответный гол им в первом тайме не удалось, а выход Фалькао, да еще и вместо «кучерявого» бельгийца, разом снизил атакующую мощь «Юнайтед». И по большому счету, риск «удаления» Феллайни в поединке против его бывшей команды оказался намного ничтожнее эффекта «провальной» ставки на колумбийского форварда, поскольку вся прелесть и непредсказуемость комбинаций «дьяволов» сменилась унылым зрелищем монотонных стремлений вывести на ударную позицию нападающего, не слишком хорошо себя предлагающего и проигрывающего большинство единоборств защитникам.

Для полноты ощущения глобальной «безнадежности» не доставало «единоличника» Ди Марии. И, действительно, уход трудолюбивого и дисциплинированного Маты резче обозначил проблемы «Юнайтед» с точностью передач, особенно, в условиях цейтнота, несмотря на то, что испанец провел далеко не выдающийся матч.

Венчающее встречу взятие ворот де Хеа Миральясом, случившееся в крайне абсурдистском стиле, как говорится, на усмотрение бокового и главного судьи, а до и следом: промах и гол Фалькао из «офсайда» («он все-таки пошел и добыл елку, но это было уже весной!»), возможное повреждение Руни (от «своего»?!) – да, очень непросто складывается турнирный путь «дьяволов» в текущем сезоне…

FergieTime/ReDevils.ru


КОММЕНТАРИИ
«Манчестер Юнайтед» уступает «Эвертону»
#5
27 апреля 15 18:12
Рейтинг автора: 0
TSV

Evo,
Очень похоже на то, что собрался в испанию) возможно мне кажется, но он перестал выкладываться на полную...

0
#4
27 апреля 15 14:07
Рейтинг автора: 3
Mister1986

Evo,
То что Руни не в нападении вина ЛВГ, есть кому сыграть в центре помимо Руни, тот же Блин это с успехом может делать, плюс в помощь ему Мата, Эррера, и Фела тоже отрядить можно, а Руни и Фальклора в нападение ставить. ДДХ почему-то довольно часто не идет до конца при выходах как будто боится стыка, не раз это замечал.

0
#3
27 апреля 15 10:42
Рейтинг автора: 1
Evo

А что удивительного в том что нет забитых мячей с Рунеем в полузащите и мертвым Фалькао в атаке? Лучше уж РВП, будь он здоров. И Блинд намного лучше в роли правого защитника играет. Люк Шоу просто ничем не запомнился за весь сезон, что он есть, что его нет. Фел в этом матче сыграл отвратительно, если бы не пожадничал, то матч мог бы сложиться совсем по др. И Де Хея перестал спасать, в Испанию что ли собрался?..

0
#2
26 апреля 15 23:28
Рейтинг автора: 0
TSV

Как-то это всё было очень грустно наблюдать...неужели нынешний состав НАСТОЛЬКО зависит от Кэррика?) В матче с Челси мы никак не заслуживали проиграть...но тут..на Гудиссоне...целиком и полностью заслуживали поражения. Ради чего спрашивается было обыгрывать Тоттенхэм,Ливерпуль ,МС ? Чтобы потом взять и проиграть Эвертону 0:3...Боль,страдания..стыдно как минимум:) Ощущения от игры : никто не бегал,никто не старался. ДиМария и Фалькао - это просто тихий ужас...понятия не имею что с ними,хотя , как ни странно Фалькао , в отличии от ДиМарии мне очень симпатичен как игрок..
Крепимся ребятишки. Оставшиеся 3 их 4 матчей наверняка проходимы с победой,но напоследок в этом сезоне хотелось бы отыграть с Арсеналом как-нибудь типа "8-2" :))

0
#1
26 апреля 15 23:05
Рейтинг автора: 3
Mister1986

Называется довыё... кто-то про 2 место говорил тут бы хотя бы 4-е удержать! Второй матч подряд имея преимущество по игре, МЮ сливает не забивая голов, с этим нужно срочно что-то делать! Холодный душик товарищи футболисты вам не помешает!

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 13 | Пользователей: 0 | Гостей: 13
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх