Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 3
Прочтений: 1882
Источник: manutd.com.

Луи ван Гал после матча с «Эвертоном» Луи ван Гал поделился своими впечатлениями после матча с «Эвертоном».

Игра.

«Эвертон» действовал агрессивней нас, он был более мотивирован. Впервые в сезоне наш соперник превосходит нас в этом компоненте. Я очень разочарован результатом. Противник очень здорово защищался и продуктивно действовал на контратаках».

«Когда к концу первого тайма ты проигрываешь со счетом 2-0, то до перерыва тебе необходимо забить гол, чтобы затем переломить ход встречи. Нам этого не удалось. Тогда мне пришлось менять схему игры и пробовать на поле игроков со скамейки. Третий гол окончательно похоронил наши надежды спасти игру».

Битва за четверку продолжается.

«Да, я знаю о ситуации в турнирной таблице. Мы будем до конца бороться за место в первой четверке».