Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Автотуризм по республике Адыгея

Автомобильный туризм представляет собой особенно быстроразвивающийся и достаточно распространенный вид путешествий для большинства туристов, которые желают побывать во многих интересующих местах, посетить удивительные достопримечательности, при этом не утратить мобильности передвижения по выбранному маршруту и не терять лишнее время на осмотр не интересующих памятников природы, истории и культуры, которые, однако, предусмотрены стандартным планом экскурсии, разработанным туристической фирмой.

Адыгея достаточно редко рассматривается рядовым россиянином как место отдыха и релаксации, однако этот край известен мягким климатом, рядом удивительно красивых мест, а для автопутешественников примечателен также расширенной сетью автодорог и большим количеством заправочных станций, расположенных по основным трассам. Именно там когда-то проходил знаменитый Всесоюзный туристический маршрут № 30, популярная тропа для нескольких поколений путешественников.

Что может «показать» солнечная Адыгея среднестатистическому автотуристу, который стремиться увидеть как можно больше за ограниченный отрезок времени? Стоит посетить Кавказский биосферный заповедник, где в тени горных ущелий струятся будто хрустальные водопады, в прохладных недрах гор прячутся окутанные тайнами пещеры, а вечно занесенные снегом горные вершины излучают на эти места живительную энергетику. Любой женщине за рулем придется по душе небольшой поселок Солохаул, который славится, как родина вкуснейшего русского чая и является самой северной чайной плантацией во всем мире. Надолго задержит на себе взгляд чудесное плато Лаго-Наки с чудесными альпийскими лугами и гора Фишт, казалось бы, подпирающая небо. Можно посетить многочисленные водопады Руфабго, огромное количество пещер, рассыпанных будто бы драгоценные камни в горах, смотровых площадок, каньонов, хребтов и перевалов, а также лазурные реки, ручейки и озера.

Не одной только фантастической природой Адыгея привлекает множество туристов. В крае множество исторических, культурных и даже индустриальных памятников, среди которых многочисленные православные монастыри, Казачий камень, Станица Новосвободная, урочище Богатырская поляна и Хаджохский карьер. Вряд ли такое количество достопримечательностей, густо сосредоточенных на очерченной территории, да еще и в сочетании с целебным горным и морским воздухом можно наблюдать в крупных индустриальных городах средней полосы России, как, например, Самара, Брянск, Карачев или Липецк.

Адыгея, которая обычно не рассматривается как популярное туристическое направление, в действительности таит в себе великое множество просто чудесных мест, которые хоть раз, но стоит посетить.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 30 | Пользователей: 0 | Гостей: 30
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх