Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Продаем недвижимость сами

Зачем отдавать «частичку своей квартиры» для каких-либо агентов или агентств? За то, что приведут покупателя, которого и сами сможем найти. За то, что приведут к нотариусу и соберут справки из организаций, куда мы сами знаем дорогу. Знакомые и соседи продавали. И ничего - живы и здоровы. Выручили за квартиры даже больше, чем хотели...



За 8 лет, которые я занимаюсь риэлторской делом, видел разное. Сотни историй от тех, кто выбрал этот путь. Как не странно, подавляющее большинство продавцов после наших разговоров, не считали себя победителями. Я бы очень хотел, чтобы мои советы Вам пригодились. Трогаемся.



С объявлением в газете все просто. А в интернет-объявлении нужны еще и фото Вашей недвижимости. Первые впечатления очень важны. Поэтому фото должны быть качественные. Советую убрать кастрюлю с плиты, в которых варится вкусный борщ, с вешалки снять Ваши любимые куртки - все в квартире должно быть идеально. Вы догадываетесь зачем?


Набрав в интернете «куплю однокомнатную квартиру в городе Ровно», покупатели должны сразу попасть на Ваш первый вариант.


Продав товар с помощью "комиссионки" почти не возникало вопросов - не продешевил ли. От конечной цены зависел и размер комиссии магазина. Продавцы там были обучены, как пограничные овчарки - у них был "нюх на своих покупателей", которые были готовы заплатить цену магазина.



Настройте обязательно контекстную рекламу. Что это такое? Это проплаченные первые места выдачи Вашего объявления и в интернет - поисковиках (google, yandex)! Если Вы не сможете это сделать - наймите того, кто это сделает. Речь идет о Ваших невтрачені деньги.



Вам нужно нанять человека, который разработает рекламные объявления в цвете. Это должен быть красивый макет, буклет или обычное объявление. Ведь важно расклеить или раздать людям в городе. После этого Вам снова будут звонить. Это могут быть потенциальные покупатели и агенты.



Кто такие Агенты и Риэлторы?



Агент - это человек с улицы, который не умеет ничего делать, как следует, имеет мнение, что с помощью посредничества можно заработать себе на хлеб. Человек, который ставит на первое место - то, что она получит от Вас деньги. Его работа поставлена на лотерейную основу - "повезет - не повезет". Ни о каких профессиональных знаниях речь не идет. Этому человеку очень нужны деньги на проживание, а не на дальнейшее карьерное развитие. Она не думает как оплатить содержание офиса, семинары, книги, работников. А зачем?



Если чувствуете, что не сможете самостоятельно продать квартиру, тогда наймите Риэлтора - профессионала, который сделает все то, о чем шла речь выше.



Мы это делаем и нас советуют!


 


КТО НА САЙТЕ
Всего: 23 | Пользователей: 0 | Гостей: 23
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх