Опубликовал: MUlanist
Комментариев: 8
Прочтений: 4611
Источник: sports.ru

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер после победы над «Вильярреалом» (3:0) в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов признался, что для успешного выступления во встрече с «МЮ» в полуфинале его команде необходимо улучшить свою игру.

«Матчи между «МЮ» и «Арсеналом» всегда получаются захватывающими, обе команды любят атаковать. Сложно снова играть против английского клуба, так как это всегда сильный соперник. Хотя если хочешь пройти далеко по сетке, рано или поздно всегда придется встретиться с командой из Англии.

История противостояний всегда является частью игры. Но теперь мы встретимся в розыгрыше еврокубка. Для нас результат зависит от того, как мы сыграем в эти 180 минут, в какой форме будем находиться, и в насколько хорошем физическом состоянии мы подойдем к играм. На данный момент нас пока можно назвать супераутсайдерами», – цитирует Венгера официальный сайт УЕФА.