Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Рации Вертекс

Появившись на мировом рынке еще в середине прошлого века, компания Vertex практически моментально покорила мирового потребителя, предложив ему качественные устройства связи, предназначенные как для любителей, так и профессионалов. В настоящее время Vertex – это несомненный лидер, поставляющий на рынок высококачественные портативные радиостанции различных модификаций, рассчитанные на разный диапазон действия. В их приобретении заинтересованы не только частные лица, но и целые компании, желающие обеспечить свое профессиональное ведомство качественной внутренней связью, не зависящей от наличия сети.

Для того чтобы обзавестись столь надежным устройством, позволяющим поддерживать связь даже в сложных погодных условиях и при наличии сторонних шумов, достаточно просто попасть на сайт zakazradio.ru. В соответствующем разделе нашего каталога представлены все существующие категории: радиолюбительские трансиверы, морские рации, авиационные, профессиональные радиостанции. Многие модели имеют сертификат соответствия американскому военному стандарту. Помещенные в ударопрочный корпус такие рации мукеуч выдерживают значительные перепады температуры и влажности. Им не страшны вибрация и удары.

Говоря о преимущественных особенностях таких устройств, нужно, прежде всего, отметить:

• эргономичный, современный дизайн;
• компактные размеры;
• внушительный функционал;
• возможность эксплуатации в любых условиях, высокое качество связи даже при наличии сторонних помех;
• отсутствие необходимости дополнительных расходов на поддержание бесперебойной связи.

Сравнивая характеристики и возможности профессиональных раций и моделей из любительской линейки, нужно отметить, что последние хоть и уступают по своим параметрам, но при этом еще и стоят значительно дешевле. Рации Вертекс – это отличное решение для любителей активного отдыха, загородных поездок, покорителей горных вершин, охотников и рыболовов, а также жителей районов, попадающих в так называемую зону « вне доступа сети», исключающих пользование мобильного телефона.

Каждая модель, представленная на страницах каталога, дополнена подробным описанием возможностей. Предлагая купить рации известных мировых брендов, наша компания берет на себя гарантийное сервисное обслуживание и готова предоставить помощь профессиональных консультантов, которые дадут свои рекомендации по поводу выбора нужной модификации.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 8 | Пользователей: 0 | Гостей: 8
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх