Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Как правильно наносить гель лаки PNB?

Недавно нашу страну осенило прекрасное появление  PNB - ведь он имеет значительное место в ногтевой индустрии, благодаря своему хорошему составу и качеству.  Профессионалы уже сумели оценить его, потому как, покрытие может держать 3-4 недели, он никогда не оставляет не ровных следов, а на солнце всегда выглядит блестяще.  Но это буде только, при правильном,  нанесение гель лака.  Если Вы придерживайтесь технологии нанесение гель лака, Вы можете добиться блистательного результата. Бывает такое, что после нанесение уже на третий или второй день, лак начинает отлипать или отваливаться и что бы такого избежать, нужно всего лишь придерживаться некоторым правила. Они помогут в создание крепкого и красивого маникюра.

Гель лак ПНБ

И так нужно начать с подготовки,  ногтей.  Пусть Ваша пластина приобретёт форму  если нужно сделайте маникюр; всегда нужно убирать кутикулу, прежде всего для красивого маникюра, и для того, что бы, при нанесение слоев просто не выходить на нее. Прежде чем начать, всегда нужно снять жир с ногтевой пластины

Первым шагом, что нужно сделать, нанести тонкий слой, однозначно только на сухие ногти, как обычно нужно подождать тридцать секунд, дать лаку высохнуть. Наносить лак нужно очень бережно, до конца ногтика, но не касаться кутикулы и боков, то бы потом не было, не жадных моментов.  Если наносите гель  лак цветных тонов, при этом существует совсем иная технология.  Применение ярких, дерзких цветов, требует двух слоев, притом  что, каждый слой, нужно полимеризировать. Если, Вы выбрали  темный тон, то не нужно беспокоиться, что при первом нанесение, цвет получится светлым, не нужно переживать. Это исправиться при нанесение второго слоя, но не нужно перебарщивать со слоями, тогда могут получиться изгибы или еще хуже волны!  Никогда не забывайте запечатывать края ногтей, и всегда обращайте внимание, на равномерное покрытие. Можно так же использовать укрепление. Помните, что после окончание нужно снять первый липкий слой, с помощью спонжа, желательно без ворсового. И в конце процедур желательно втирать масло, втирайте, пока оно хорошо не впитается.

Потому как, каждый слой нужно наносить очень тонко, то всегда, соблюдайте правила технологии, а то будут возникать проблемы: волны, не нужные изгибы, не гладкое покрытие, иногда бывают и пузырьки воздуха на поверхности.  Соблюдая такие маленькие советы, Вы никогда не будете иметь проблемы с ногтями, но главное помните использовать только качественные материалы. 

Статья написана при помощи http://jelens.com.ua. Просмотреть оттенки гель лака пнб можно перейти по ссылке http://jelens.com.ua/gel-laki-dlya-nogtey/gel-laki-pnb

 


КТО НА САЙТЕ
Всего: 19 | Пользователей: 0 | Гостей: 19
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх