Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Хуан Мата: Ключевые моменты сезона
Дата: 31 мая 15
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 0
Прочтений: 1670
Источник: manutd.com

Хуан Мата: Ключевые моменты сезона В интервью официальному сайту клуба Хуан Мата поделился воспоминаниями о ключевых моментах прошедшего сезона.

Прогресс: «Я думаю, в этом году клуб добился прогресса. В команду пришел новый менеджер и принес с собой собственные взгляды на игру и философию, состав пополнили новички. В следующем сезоне у нас есть возможность сыграть в Лиге Чемпионов, и мы будем бороться за чемпионский титул».

Луи ван Гал: «Работать с ним непросто. Он очень требователен, строг и следит за работой игроков на каждой тренировке. Луи обладает сильным характером и большим опытом и всегда хочет побеждать».

Матч на «Энфилде»: «С самого начала у меня было ощущение, что нас ожидает хорошая игра. Мы здорово двигались, быстро перемещали мяч, у меня все получалось. Забив первый гол мы получили уверенность в собственных силах, ну а второй был просто очень красив. Этто был великий день для клуба, игроков и для меня лично».

Андер Эррера: «Он улучшил качество игры нашей команды и стал важной фигурой в раздевалке. Андер – замечательный полузащитник. В этом году он сильно прибавил и забил много голов. Надеюсь, со временем он сможет стать еще лучше».

Давид Де Хеа: «Давид – очень классный голкипер, у которого много сильных черт. Его спокойствие и хладнокровие сделали его лучшие лучшим голкипером Премьер-Лиги. Он абсолютно заслуженно забрал две персональные награды при голосовании за лучшего игрока «Юнайтед» этого года».

Цели на следующий сезон: «Мы должны двигаться дальше и становиться лучше. Лично мне хочется побеждать, и для этого я буду отдавать себя на все сто процентов во благо команды. Мы будем бороться за титул, этого заслуживают наши болельщики».


Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 38 | Пользователей: 0 | Гостей: 38
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх