Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Торопитесь, форма реала здесь

Торопитесь, форма реала здесь

Мадридский Реал успел уже презентовать новые комплекты своей игровой формы на будущий сезон. Текущий ещё не закончился, а они торопятся. Правда, это была не презентация, где в новинки облачились футболисты и позировали на камеры, а просто картинки моделей. До презентаций ещё нужно подождать, хотя та же Барса, Бавария, Интер уже выставили фото новой формы на своих футболистах в постановочных фото.

Сравним комплекты нынешнего сезона и следующего. Первый, домашний – белый. Ничего удивительного, это не обсуждается. Отличие в адидасовских полосах, в окантовке и цвете нанесения надписи спонсора. В этом сезоне они чёрные, а в будущем буду серые. На картинке смотрится тускловато, как будет в жизни, увидим.

Второй комплект, в котором Реал играл не часто – розовый. Болельщикам он не пришёлся по вкусу. Это ощущалось на протяжении всего сезона. Какой-то не пацанячий оттенок. Что сказалось на продажах, спрос на розовые футболки был весьма и весьма специфичен, как говорится, на любителя или, скорее, на коллекционера. Можете полюбопытствовать, форма Реала здесь.Если кто-то собирает футболки Реала всех комплектов и годов, то это для них в коллекцию. Тем более для гранда мирового футбола. Ради справедливости отметим, что такая расцветка – позиция и вклад клуба в мировую борьбу за здоровье.  За это респект.

В сезоне 2015/16 второй комплект будет однотонным (собственно они всегда такие), серого цвета с жёлтыми полосками и окантовкой. Очередная расцветка, в которой мы ещё команду не видели. Но, судя по эскизу, форма будет красивой, необычной и должна понравиться болельщикам. А сможет ли третий комплект будущего чемпионата переплюнуть нынешний – большой вопрос. Скорее нет, чем да.

Он в этом первенстве пользовался спросом и в продажу поступал лимитированным количеством. Над футболкой потрудился японский дизайнер Ямомото. Футболка и трусы были тёмно-чёрного цвета с принтом дракона на груди. Болельщики такое раскупали на ура, даже несмотря на цену. Считается, что третий комплект – запасной или еврокубковый, но в чёрной форме Реал нередко играл в чемпионате.

Его приемником будет форма тёмно-синего цвета с бирюзовыми полосами и окантовкой. Ничего особенного, но сочетание цветом - приятное. Итоги. Все комплекты формы мадридского реала на сезон 2015/16 выполнены в едином стиле и отличаются между собой только расцветкой. По крайней мере, такое представление складывается по картинкам-эскизам. Так ли это увидим на официальной презентации.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 33 | Пользователей: 0 | Гостей: 33
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх