Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Работа для мам в декрете

Первое купание, пеленание, кормление… Стирка таких забавных детских вещичек, мытье бутылочек… Сначала это умиляет. Потом становится привычным. Потом – надоедает. Надоедает не малыш и уход за ним, а монотонность и рутина. Книги, телевизор – все эти радости ничегонеделания уже набили оскомину за время декретного отпуска. И с тоской женщина начинает думать о своей работе, которую пришлось оставить…

Стоп, а почему нельзя найти удаленную работу, например, на сайте mamalancer.ru, которая тоже приносила бы деньги? Разве обязательно находиться на рабочем месте? Ведь есть масса способов заработка на дому, и многие из них к тому же могут принести женщине не только деньги, но удовольствие.

Вот несколько женских рассказов, которые, возможно, натолкнут кого-то на конструктивные идеи:

Юлия, 22 года: – Всегда любила вязать, но кроме варежек и носков ни на что не было времени. А в декрете навязала на малыша столько! Потом выставила несколько фото на моей страничке в социальной сети. Первой заказала красочные пинетки мамочка, с которой лежали в роддоме. Потом ее подруга… А мне нравится придумывать оригинальные модели, делать детишек красивее.

Анна, 34 года: – Я учитель математики. Ушла в декрет в апреле, оставив свой выпускной класс накануне ЕГЭ. Родители очень просили позаниматься с их детьми, ведь многим для поступления в вуз нужны хорошие результаты. Я не смогла отказать, а родители настояли, что занятия будут платными. Так у меня появилась работа на дому. А в новом учебном году, когда доченьке было всего три месяца, я снова взялась за учебники – готовить очередную партию одиннадцатиклассников. Трое ребят ходят ко мне дважды в неделю, мне нравится, что я не оторвана от любимой профессии, а дополнительный заработок позволяет немножко откладывать на будущее – когда мне придется выйти на работу, а дочке пойти в детский сад, будет на что купить обновки.

Инга, 24 года: – Мой Кирюшка и сынок подруги Никита родились с разницей в два месяца. А еще разница в том, что у нас есть папа, а Даша растит малыша одна. Конечно, материально ей труднее, и она стала подрабатывать распространением косметики. Сначала в нашей многоэтажке, в соседней, а когда клиентов стало больше, встал вопрос – как оставить малыша? И я решила помочь подруге – с одним справляюсь, и с двумя смогу. На два-три часа в день она убегает по клиентам, а половиной заработка всегда делится со мной. Такое полезное сотрудничество длится уже около года, и наши мальчишки привыкли друг к другу, вырастут друзьями!

Не бойтесь рисковать, даже если что-то не получится, самую главную работу у вас никто не отнимет, она всегда рядом – агукает, улыбается, познает мир с вашей помощью…


КТО НА САЙТЕ
Всего: 20 | Пользователей: 0 | Гостей: 20
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх