Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Как носить женскую кожаную куртку?

Коженая куртка, независимо от того, настоящая кожа или имитация, это классика в мире моды, поэтому является обязательным элементом в сезонный гардероб. Как мы носим кожаную куртку, с чем можно её сочетать и в каких стилях?

Правила коженой куртки.

История началась еще в начале 20-го века, но до сегодняшнего дня модели претерпели серьезные изменения. Теперь вы можете купить кожаную куртку из натуральной или искусственной кожи, черный цвет не единственный – красный, белый, коричневый, пастельные оттенки также популярный вариант.

Её преимущества в том, что можно носить каждый сезон. Самые тонкие модели идеально подходят для прохладных летних вечеров, классическая кожаная куртка является обязательным для дождливой весны и осени, а сочетание кожаная куртка и пушистый жилет для зимы стала актуальной в последние годы.

Стилисты рекомендуют сочетать её с контрастными тканями, яркими изображениями и аксессуарами. Разные комбинации делают её подходящей для дам, не только которые любят рок-стиль, но и для тех, кто предпочитает более романтические видения.

Если у вас есть черная кожаная куртка, и вы её комбинируете с черными джинсами, то обязательно выберите топ в ярких цветах, чтобы создать контраст. Комбинируйте верхнюю одежду с хлопчатобумажной или шелковой блузкой и джинсовой тканью.

Если вы любительница бохо стиля, то попробуйте сочетание короткой кожанной куртки и длинной расклешенной юбки. Другой вариант  -сочетание с макси платьем. Таким образом, вы получаете грубый, но стильный и женственный вид.

Вариант 2.

Сочетание кожаная куртка с одеждой мини-длины - классика. Короткие джинсовые шорты, модель до колен или мини-юбка являются идеальными вариантом.

Вариант 3 – классика с джинсами.

Коженая куртка очень подходит к джинсам. Хотя все модели джинсов подходят для комбинации с пальто, следует отметить, что скини, слим и бойфренд пользуются приоритетом, потому что следуют контуру тела.

Вариант 4 – кожа с мехом.

Для поклонников рок стиля сочетание – кожаная куртка с кожаными брюками. Выглядит сексуально, но нужно носить аккуратно. Ставка на цветные аксессуары и громоздкий шарф в дополнение.

Вариант 5 – правильные аксессуары.

Говоря о принадлежности, следует отметить, что они имеют существенное значение, когда вы носите кожаную куртку. Подходящую обувь, например, до лодыжки – сапоги, закрытая обувь на каблуке, кеды или сандалии с ремешком. Треугольные шарфы также являются хорошим модным хитом. Длинные ожерелья с кулоном, женственные серьги и большие сумки или рюкзаки дополняют общий ансамбль.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 27 | Пользователей: 0 | Гостей: 27
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх