Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Искусственный камень для столешниц. В чем отличие от других материалов?

Какой должна быть столешница? В первую очередь, надежной и практичной. На втором месте – внешне привлекательной. И, конечно же, важно, чтобы она служила максимально долго, сохраняя при этом свою красоту и функциональность.  Все эти качества напрямую зависят от материала, из которого данное изделие изготовлено. 

         ДСП, нержавейка, дерево, натуральный и искусственный камень – основные материалы для производства столешниц. При выборе изделия каждый из нас руководствуется несколькими критериями: ценой, вкусовыми предпочтениями, особенностями интерьера и т.д. Но в расчет также входят и позитивные, и негативные эксплуатационные характеристики материалов.

Столешница из ДСП

Итак, ДСП – наиболее популярный материал среди отечественного потребителя. Невысокая стоимость, разнообразие цветов и узоров, но при этом – недолговечность, неустойчивость к влаге (разбухает и деформируется под воздействием воды) и невозможность реставрации в случае необходимости.

Столешница из нержавейки

Нержавейка – красиво только в начале. Потом и капельки засохшей воды, и ладошки детей, и царапины от столовых приборов – все это будет обязательно отображено на поверхности столешницы. Из плюсов – относительная дешевизна.

Столешница из дерева        

Дерево – элегантно и всегда в моде. Но этот материал не любит воздействия влаги, высоких температур, со временем может темнеть, а еще – это благодатная почва для размножения грибков.

Столешница из натурального камня

         Натуральный камень – это классика жанра. Всегда выглядит дорого и презентабельно. Но, с другой стороны, стоимость плюс отсутствие цветового разнообразия, что не лучшим образом отображается на дизайне интерьера, не позволяет назвать этот материал самым оптимальным выбором.

Столешница из искусственного камня

         Искусственный камень для столешниц на сегодняшний день является самым идеальным выбором, который четко соблюдает соотношение цены и качества (подробно можно прочитать здесь). Именно этот материал обладает наилучшими эксплуатационными характеристиками, а изделия из него получаются неординарными и оригинальными. Износостойкость и долговечность, твердость (благодаря которой столешнице из камня не страшны механические повреждения) и непористая структура камня (не впитывает грязь, пыль, не подвержен образованию пятен) – это только начало позитивных свойств данного материала.  Кроме того, отдельного внимания заслуживают такие важные качества как влагостойкость, термоустойчивость, экологичность, антибактериальные свойства. Легкость и неприхотливость в уборке обязательно понравится всем хозяйкам, которые любят чистоту и порядок. А большое разнообразие цветов и оттенков искусственного камня порадует даже самых капризных покупателей. В любом интерьере столешница из камня выглядит органично и привлекательно! И если вы еще не стали поклонником искусственного камня и только планируете покупку, то в будущем вы обязательно оцените все преимущества этого великолепного материала!

 


КТО НА САЙТЕ
Всего: 19 | Пользователей: 0 | Гостей: 19
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх