Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Виды гардеробных комнат

    Гардеробная – это отдельное помещение, в котором хранятся вещи, белье и одежда. Сегодня мебельный рынок предлагает свои услуги по изготовлению гардеробных комнат и их обустройству.

    Можно изготовить гардеробную комнату индивидуально в конкретное помещение. В отличие от шкафа, в котором находятся одежда и белье и до них можно просто дотянуться, в гардеробную возможно просто зайти. Различные отсеки с аксессуарами и полками можно установить вдоль двух или четырех стен. Тут можно подумать и о месте для пылесоса, складной лестницы и гладильной доски. Независимо от выбора гардеробной системы, принцип расположения проемов от этого не меняется. Остается открытым только один вопрос – что дешевле и удобнее, ведь дорогое не значит удобное и комфортное.  Зачастую это просто переплата за бренд с применением алюминиевых стоек.

     Конечно, каждый производитель продвигает свои продукты не зависимо от качества, типа и удобства гардеробной комнаты. Покупатели вправе выбирать себе ту гардеробную комнату, цена которой вполне приемлемая и которая больше им по душе. Но для выбора системы требуется консультация специалиста, так как в каждой из них есть минусы и плюсы.

     Самая удобная гардеробная комната, цены которой невысокие, это система хранения одежды, но без универсальности. Другими словами, в ней нет возможности переставлять полки по высоте под собственные нужды, потому что они здесь являются каркасными, а это значит, что они придают устойчивость всем стеллажам. Есть один минус – если на пол вы прольете жидкость, то панели гардеробной набухнут. От влажной уборки она не разбухнет, так как панели ее защищены материалом ПВХ. Такую конструкцию лучше всего встраивать, так как используется меньше материала, а это сказывается на цене, при этом нет зазоров и щелей между неровными стенами и модулями.

      Теперь поговорим немного о плюсах гардеробных комнат. Первый плюс заключается в экономичности. Конструкции из ДСП стоят дешевле по сравнению с алюминиевыми системами, поэтому существует возможность сэкономить и выбрать, например дешевое ДСП. Многие покупают российскую конструкцию, ее цена ниже импортной. Второй плюс заключается в экономии на аксессуарах. Брючницы, обувницы бывают от разных производителей. А, как известно,  любой аксессуар можно заменить на обычную вешалку с плечиками. Также ни один аксессуар не вместит в себя столько разных аксессуаров, сколько полка, а это значит, что экономится пространство. Например, обувница может вместить в себя до четырех пар обуви, а полка до трех раз больше, но за первую вы заплатите три тысячи рублей, а за полку всего пятьсот. На мебельных рынках сегодня представлено большое число аксессуаров дорогих и не очень. Для гардеробной можно купить любой аксессуар дополнительно, если конечно проем позволяет. Есть телескопические аксессуары, они способны раздвигаться под любой проем. В металлических гардеробных фурнитура своя, только под свои крепления. 


КТО НА САЙТЕ
Всего: 19 | Пользователей: 0 | Гостей: 19
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх