Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Ринопластика, как способ стать моложе

Каждый человек без сомнения желает выглядеть моложе своих лет. Причем такое желание чаще всего возникает тогда, когда внешность начинает меняться, появляются первые морщины и прочие недуги.

Желание вечной молодости характерно, как правило, для представительниц слабого пола. Ведь именно женщины во все времена стараются всевозможными способами замаскировать возрастные изменения внешности. Более того, формы носа также входят в число тех моментов, которые люди желают поменять в пользу большей привлекательности лица. Это могут быть широкие ноздри, большой кончик или же горбинка на носу, как избавиться от таких неприятностей современная медицина знает. Только если с морщинами вполне можно бороться в домашних условиях, то вот анатомические особенности строения лица побороть самостоятельно не получится.

Как способ омоложения вполне может выступить ринопластика, которая может устранить многие дефекты внешности, тем самым преобразив лицо. Будь-то большой нос горбинкой или же кривая перегородка, все равно услуги пластической хирургии дают надежду на получение привлекательной внешности. И ведь никто не станет спорить, что пластические услуги являются гарантированным результатом в плане омоложения, главное - это выбрать опытного и профессионального хирурга.

Многие люди сразу же задумаются, почему же ринопластика считается одним из способов омоложения. Объяснить этот момент просто, так как нос считается главной чертой лица, на которую первостепенно обращают внимание. Если имеется горбинка на носу, как избавиться от нее знает каждый, то именно на нее люди станут первым делом обращать внимание. Но если ее убрать, то и сама внешность перестанет казаться грубой, то есть, в некотором смысле получится эффект омоложения.

Новое лицо придаст человеку большую уверенность. И если сам человек будет себя любить, то общество будет к нему относиться как к личности. Большой нос с горбинкой приносит, наоборот, множество комплексов человеку, отчего он просто не может воспринимать мир во всем его позитиве. Причем доказано, что те люди, которые воспользовались ринопластикой после сорока лет, стали чувствовать себя в эмоциональном плане более моложе. Кроме этого, перемена носа даст неоспоримый эффект привлекательности, то есть, и омоложения в визуальном восприятии внешности.

Красота никогда не обходится без жертв, даже ринопластика таит в себе несколько важных моментов. Например, предварительный полный медицинский осмотр, обязательная консультация специалиста и подготовка к длительному периоду восстановления после операции.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 41 | Пользователей: 0 | Гостей: 41
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх