Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Футболисты Манчестер-Юнайтед рекламируют нижнее белье

Известные футболисты - не только зарабатывают огромные состояния играя в футбол, но не меньшие суммы получают за съемки в различных рекламных роликах известных компаний. Как правило это Luxery бренды транснациональных корпораций: дорогой парфюм, наручные часы, одежда и нижнее белье. Мало того съемки приносят неплохой доход, но также делает спортсмена еще популярнее. Они и сами не прочь похвастаться своим загорелым, мускулистым телом перед миллионами фанатов.

Редко встретишь женщину или девушку, которая интересуется спортом, но если им показать рекламный постер или видеоролик с футболистом или любым другим спортсменом, они безошибочно скажут его имя. В таких роликах нет ничего плохого, они не только что то рекламируют, но и заставляют задумываться, как им удаётся поддерживать свое тело в форме.

Реклама нижнего белья на известных футболистах притягивает женский взгляд к экрану или билборду, девушки мчаться в магазин нижнего белья, что бы купить мужские трусы или футболку из новой коллекции - как у звезды, для своего любимого мужчины. Считая, что в них он будет похож на кумира. Компании Emporio Armani , Dolche&Gabbana, Calvin Klein и другие, постоянно приглашают звезд мирового футбола для съемок в них.

Чаще всего в съемках можно встретить таких футболистов как: Дэвид Бекхэм (David Beckham) и Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo). Их чаще других приглашают прорекламировать нижнее белье, и все это, благодаря их узнаваемости, фотогеничности и отличной спортивной форме.

И так один из часто мелькающих на рекламных проспектах футболист Дэвид Бекхэм, бывший игрок команды Манчестер-Юнайтед. Он считается законодателем моды на оригинальные прически. Женат на бывшей солистке Spice Girls Виктории Бекхэм и имеет трех детей. Играл в многих знаменитых футбольных клубах. Активно снимается в рекламе парфюмерии, косметических средств и нижнего белья марки Emporio Armani.

Второй не менее знаменитый бывший игрок Манчестер-Юнайтед, считается самым дорогим футболистом за всю историю футбола - португалец Криштиану Роналду. За его переход из клуба «Манчестер Юнайтед» в «Реал» заплатили 80 млн фунтов. Многим знаком по специфической прическе. Будоражит умы тысяч красавиц по всему миру, долгое время продолжал встречаться с русской моделью Ириной Шейк, но в 2015 году они расстались. Есть сын, от суррогатной матери. Также как и Бекхем рекламирует нижнее белье марки Эмпорио Армани.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 16 | Пользователей: 0 | Гостей: 16
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх