Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Бюро переводов «Магдитранс» в Махачкале и Ростове-на-Дону

Коллектив нашего переводческого агентства сформировался в самом начале 1990-х годов, когда несколько профессиональных переводчиков и редакторов решили объединить усилия для совместного и эффективного предоставления квалифицированных лингвистических услуг в Российской Федерации и других странах.

Профессиональное бюро переводов «Магдитранс» в течение многих лет успешно занимается оказанием лингвистических, нотариальных и юридических услуг частным и юридическим лицам, а также многочисленным российским и иностранным компаниям с разной формой собственности.

Сотрудники компании «Магдитранс» с предельной ответственностью и профессионализмом подходят к каждому обратившемуся клиенту, без учета объема представленного к исполнению проекта, его стоимости, а также предварительно согласованных с заказчиком сроков исполнения письменного или устного заказа.

Очень важно то, что каждый желающий наш клиент может бесплатно заказать тестовый перевод нескольких абзацев первоначального письменного текста (не более 2000 условных знаков с пробелами). В считанные минуты ваш файл будет обработан и представлен вашему вниманию для всестороннего анализа и выбора наиболее приемлемого исполнителя заказа.

Первоочередное внимание мы также обращаем сохранению терминологического единообразия по всему текстовому материалу, а также строгое соблюдению ведомственных и отраслевых требований к правильному составлению и оформлению рабочих, эксплуатационных и сервисных инструкций.

Заказчикам будет интересно знать, что работники нашей компании не требуют безусловного авансового платежа.

Это значит, что клиент вправе произвести оплату после всесторонней проверки сданного материала, а также своевременного устранения выявленных замечаний, недостатков и претензий.

Вы можете выполнить платеж, используя для этого карту Сбербанка исполнителя или его Яндекс Кошелек.

В данной статье мы хотим также сообщить вам стоимость перевода в нашей переводческой компании примерно два раза ниже, чем в среднем по России и в настоящее время составляет 333 рубля за стандартную страницу.

По всем возникающим вопросам мы просим вас незамедлительно обращаться по телефону 8 903 424 29 15 или писать на электронный адрес нашего агентства.

Мы всегда рады подробно ответить на все ваши вопросы в устной и письменной форме. 

Источник: http://magditrans.ru


КТО НА САЙТЕ
Всего: 14 | Пользователей: 0 | Гостей: 14
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх