Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Песни звонкие, танцы жгучие

Все организаторы праздников стремятся сделать мероприятие оригинальным и веселым. Разнообразные конкурсы, веселые розыгрыши и музыка подбирается с таким расчетом, чтобы приглашенные не имели и секунды на грусть или тоску. Цыганский коллектив поможет достичь этого, сэкономив вам время и деньги, избавив от приглашения артистов разных жанров. Ведь каждый из цыган талантливый артист. Иначе как объяснить те чарующие романсы, которые не никого оставляют равнодушным. А чего стоят зажигательные танцы, когда кажется, что ноги сами, без воли хозяина идут в пляс. Попав под чары цыганской гитары и берущие за душу звуки скрипки, вы с удивлением замечаете, что лихо отплясываете цыганочку, забыв на время о том, что вы крупный бизнесмен или строгий руководитель.

Когда приходят цыгане на праздник, там не остается места для грусти. Не только зажигательная музыка или душевные песни им по плечу, звуки гитары, скрипки, аккордеона и бубенцов вскружат вам голову и вы не успеете и оглянуться, как уже окажетесь втянутым в оригинальный конкурс, сопровождаемый гитарным аккомпанементом. Хотя, казалось бы, нет на свете более солидного человека, чем вы. И уже после праздника просматривая кадры фото- или видеосъемки, вы задаете себе неизменный вопрос: «Неужели я смог это сделать?». Но благодаря мастерству артистов-цыган вы наполняетесь лихой удалью и с увлечением участвуете в розыгрыше различных призов.

В такие моменты начинаешь понимать своих предков, у которых ни один праздник не обходился без приглашенных цыган. И купцы, и дворяне не представляли себе гуляния без цыганских коллективов.

Цыгане на свадьбе создадут волшебную атмосферу праздника, наполнят колоритом ярких красок, сделают вашу свадьбу запоминающейся и такой, которая не будет походить ни на одну другую. Москва одной из первых начала возрождать традицию приглашения цыганских коллективов на праздники. Именно традицию, а не моду. Ведь цыганские песни звучали на московских свадьбах и сто и двести лет тому назад. С тех пор менялись люди и репертуар цыганских коллективов, но сохранялась душевность и эмоциональность песен. Цыганские песни и пляски настолько вошли в нашу жизнь, что мы аже уже не замечаем, как на радостях можем станцевать цыганочку. А взяв в руки гитару поем «Очи черные». Но, несмотря на это, каждое выступление цыганских коллективов, всегда открывает нам что-то новое, сохраняя при этом давно знакомые мотивы.

 


КТО НА САЙТЕ
Всего: 19 | Пользователей: 0 | Гостей: 19
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх