Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Комфортный отдых в Тунисе в сентябре

Сентябрь по праву считается бархатным сезоном в отдыхе туристов во многих курортных странах мира. Что касается африканского Туниса, то в это время для отдыхающих наступает настоящий рай. Это сказочное восточное государство находится в прекрасном месте.

Особенно хороши здесь пляжи. Белый бархатный песок, словно шелк, касается разгоряченного тела. Море мелкое и достаточно прогретое за все предыдущие месяцы. Часами можно плавать и плескаться в его великолепных водах. Отдых в Тунисе в 2014 году обещает быть приятным и комфортным для всех отдыхающих.

Безветрие и солнце

Если обратиться к сентябрю, то погода в этом месяце самая благоприятная для пляжного отдыха. Особенно хорошо загорать в первой половине дня. Нет ветра, море очень спокойное – красивый ровный загар туристам обеспечен. После обеда на небе появляются мягкие пушистые облака и временами позволяют отдохнуть от солнца, что очень хорошо. Сентябрьский загар самый красивый – бронзово-персиковый. А вечерние закаты – настоящая сказка!

Сентябрь позволяет отдыхать спокойно, размеренно, с удовольствием, поэтому подходит для людей пожилого возраста. В России появилось немало людей, желающих провести бархатный сезон в Тунисе, сполна насладиться тихим великолепием этой восточной сказки. Во второй половине сентября в многочисленных тунисских отелях становится намного спокойнее, что также положительно сказывается на отдыхе туристов.

Активный и культурный отдых

Туры в Тунис в сентябре позволят воспользоваться разнообразными экскурсиями. Этому благоволит осенняя погода. Можно вдоволь налюбоваться достопримечательностями этой страны, купить сувениры и сделать много снимков на память.

А если отдыхающие захотят получить острые ощущения на курорте, тогда нужно отправиться на подводное плавание! Причем не надо покупать или привозить необходимое снаряжение – всем обеспечат прямо на пляже. Также не нужно осваивать подводное плавание на родине – все вам объяснят на месте. Инструкторы в Тунисе – высокого класса, опытные специалисты и доброжелательные люди.

Морские глубины Средиземного моря кишат разнообразной живностью – окунями, креветками, моллюсками и даже акулами. Так же богат и растительный мир морских вод, которые всегда чистые и прозрачные. Флора и фауна побережья каждый год радует туристов из разных стран, выбирающих для отдыха эту благодатную африканскую страну.

Кроме остроты ощущений, подводное плавание приносит удовольствие, радость и восторг.

Тунис осенью 2014 года принесет массу впечатлений и обеспечит прекрасный отдых. Тем более, что россиян всегда радуют цены на путевки и большой выбор многочисленных отелей трех, четырех и пяти звезд.

 

 


КТО НА САЙТЕ
Всего: 15 | Пользователей: 0 | Гостей: 15
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх