Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Выкладка детских товаров

 Если вы решили открыть детский магазин, то знайте: к нему предъявляются особые требования. Это и размеры торгового оборудования, и меры безопасности, и особенности размещения в залах торговой точки. Необходимо сразу устранить все возможные предметы, которые могут стать причиной детского травматизма, испугать ребенка. Разнообразные витрины, прилавки, полки и стеллажи, по размещаемому товару, должны соответствовать возрастным группам маленьких покупателей и отличаться размерами, в зависимости от их роста.

Дети — не взрослые, им нужно дотянуться, пощупать товар ручками, ощутить ее привлекательность на себе. Крупные модели игрушек, рекламные образцы, POS-материалы, лучше размещать вне досягаемости, повыше, для наглядности. Недорогие предметы и продукты ежедневного использования (салфетки, жвачки, сладости, сувениры), расположите вблизи касс, где покупатели с детьми вынуждены задержаться. Часто малыши приобретают что-либо отдельно от взрослых, за свои "карманные" деньги. При правильном подходе, такая тактика приносит дополнительно до 15 прибыли.

 Хорошо смотрятся пестрые безделушки в разнообразных цветных корзинках, сетчатых изделиях по типу детских манежей, они одновременно хорошо видны и доступны. Тематическая выкладка детских товаров также приносит ощутимый результат. Покупателям легче ориентироваться, да и пройдя несколько залов с разными наименованиями детских товаров, вряд ли уйдешь с одной покупкой.

 Особой популярностью у детворы всегда пользовались игры с элементами движения. Витрины с динамическими элементами: медвежонок крутит педали велосипеда, кукла раскачивается на качелях, рыбки в бассейне, всегда собирают вокруг себя множество ребят.

 В центре зала можно установить подиум, маленькую круглую сцену, где расположить яркие экспонаты и проводить презентации.

 Если у вас не специализированный магазин товаров для детей, а выделенная часть в супермаркете, позаботьтесь о том, чтобы "взрослые" товары личной гигиены не находились на одной полке или стеллаже с детскими изначально.

В любом случае, как бы вы не желали процветания своему предприятию, проявляйте деликатность по отношению к покупателю (например, супердорогие товары должен видеть взрослый, но не дети), понимая детскую психологию, не пытайтесь на ней играть постоянно, не создавайте конфликтных ситуаций.

 


КТО НА САЙТЕ
Всего: 15 | Пользователей: 0 | Гостей: 15
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх