Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Японские подгузники - экономия или зря потраченные деньги?

Эта статья будет полезна для мам, которые по настоящему любят своих детишек, но которые еще не слышали или не знают, какие все таки подгузники «правильные». Для многих уже давно не секрет, что  в Японии  любовь к своим детям  - это истинное чувство, которое откладывалось и передавалось из поколения в поколение веками. Таким образом вы можете представить, что с учётом того что подгузники, это самое первое белье в жизни практически каждого ребенка на планете, какой подход к производству данного товара.

Немного слов о самых распространённых брендах японских самых главных предметов гигиены, которые уже не нуждаются в рекламе. Эти названия уже знают даже те люди, у которых нет детей. Расскажем по подробнее о каждом из них:

  1. merries трусики – от японской компании Kao Corporation (Као Корпорейшн). Подгузники были одним из нововведений уже очень старой корпорации, которая основана еще в 1890 году. И на первый взгляд задумка целью, которой было удовлетворить потребность внутреннего рынка в премиум сегменте, даже и не предполагалась, что она перерастет в крупную экспортную сеть по всему миру. А начало этому положили туристы, которые приезжали в Японию, и покупали их своим детям. Перед тем как рассказать обо всех их  достоинствах, следует упомянуть одну вещь - мамы, купившие их один раз, покупать другие подгузники уже не будут.  Сотканные из редчайших пород натуральной целлюлозы, они легки и нежны как перышко. В них ваш ребенок будет чувствовать почти, так же как и без них. Из ряда других немаловажных деталей, это индикатор наполнения, посмотрев на который вы должны обратить внимание, что если зеленый цвет индикатора сменился на синий, то стоит заменить его вашему малышу. Эластичные резиночки некогда не сдавят ножки и не передавят животик ребеночка, даже после плотного приема пищи.
  2. Чтобы не повторяться и говорить много - moony подгузники это уникальные незаменимые помощники будущих мам, которые порадуют Вас своими непревзойденными примочками. Хотя они и во многом схожи по своему качеству, размерами и уникальными свойствами. Есть, конечно, несколько мелочей отличающие их, но они не существенны. Самое главное достоинство,о котором должна знать каждая мама, которая не пользовалась доселе этим чудо спасательным средством. Это то, что все японские подгузники, дышащие и имеют вентилируемый слой, который в свою очередь пропитан витамином «Е».
  3. Забыли упомянуть о тех, чей впитывающий слой являеться самым тонких – речь идет о подгузники гун, с ними кожа Вашего малыша всегда будет нежной, без покраснений и аллергических высыпаний. Купить подгузники с доставкой по Украине, вы можете всегда в интернет магазине detki24.com

 


КТО НА САЙТЕ
Всего: 16 | Пользователей: 0 | Гостей: 16
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх