Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Как легко и быстро восстановить данные с флешки?

В современном мире каждый из нас пользуется одним из видов накопителей информации, в том числе и популярными нынче USB-носителями. Они же - флешки. Да, действительно, это быстро, просто и удобно. Но имеет место быть ситуация, когда по воле случая или умышленно, хранящаяся на флешке информация пропадает. И явление это весьма распространенное. Причем стереть такие важные для вас данные проще простого - нажав кнопку "форматирование". И тогда мы задаемся вопросом, а можно ли вернуть утраченное? Да, иногда мы можем продублировать информацию заранее, но что, если это как то не пришло в голову? И проекты, дипломы, договора и прочее исчезли без следа?! Но не стоит отчаиваться... Давайте разберемся, когда и как возможно вернуть утраченное.

Восстановление данных с флешки еще возможно, когда USB-носитель после форматирования больше не подвергался записи. Видите ли, дело в том, что когда вы отформатировали носитель, вы уже не видите удаленные файлы, но это не значит что их нет совсем. Но в случае, если вы после потери данных неоднократно заносили на флешку новые файлы, поднять первоначальную информацию того, что было удалено представляется крайне затруднительным. А иногда становится невозможным. И, к сожалению, о стертых данных придется забыть.Но в случае, если вы не использовали флешку после процедуры форматирования и ваше форматирование было ли поверхностным (быстрым) - задача восстановления вполне выполнима. Если вы осуществили прошивку USB-носителя - то есть ,была глубокая очистка - шансов на восстановление данных крайне мало. В такой ситуации помочь вам (если это возможно) сможет организация осуществляющая ремонт ноутбуков, компьютеров и т.д.

Сегодня вашему вниманию мы предоставим одну из возможных программ, с помощью которых можно произвести процедуру восстановления данных с флешки. Программное приложение Easy Recovery поможет при случайном форматировании носителя. Это достаточно простая и доступная программа с минимальным набором возможностей. Easy Recovery предназначена для восстановления данных с жестких дисков, флеш-носителей, которые работают под файловыми системами FAT или NTFS. Формат EXT с помощью этого приложения восстановлению не поддаются.

Итак, приступим. Установите Easy Recovery на ваш ПК и запустите. В открывшемся окне МЕНЮ кликаете пункт Data Recovery, затем пункт Format Recovery.Вам будет предложен список накопителей из которых вы выбираете вашу USB-флешку и выбираете необходимый тип файловой системы, в основном это FAT32. Кликаете Next. Начнется процесс сканирования. Когда сканирование будет закончено, появится еще одно менюс файлами. Отмечаете нужные для восстановления. Кликаете кнопку Next и снова ждете. Ура! Ваши данные снова с вами!


КТО НА САЙТЕ
Всего: 9 | Пользователей: 0 | Гостей: 9
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх