Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Как выбрать подвесной унитаз

подвесной унитазВ последнее время резко возросла популярность подвесных унитазов. Это связано не только с их оригинальностью и функциональностью, они превосходно вписываются в любой дизайн помещения. Однако следует помнить, что комфортность подобной сантехники прямо определяется правильностью ее выбора. Рассмотрим основные критерии выбора подвесного унитаза.

Первому чему нужно уделить внимание является форма унитаза и его внешний вид. Каждый покупатель может выбрать по своему вкусу подвесной унитаз, имеющий овальную, круглую, выпуклую или прямоугольную форму. Кроме того нужно обратить внимание на цветовую гамму этого сантехнического устройства.

Следующим шагом является проведение замеров унитаза, чтобы он не оказался слишком большим, для небольшого санузла. При этом необходимо учитывать, что, несмотря на миниатюрный вид подвесных унитазов, на самом деле они не позволяют сэкономить пространство. Это связано с тем, что сливной бачок подвесного унитаза, чаще всего скрывается фальш-стенкой. Иногда он устанавливается внутри специальной ниши, расположенной в стене.

Также следует уделить внимание материалу, который используется для изготовления унитаза. Сегодня есть возможность для покупки самых разных моделей, для изготовления которых использовались разнообразные материалы. Современные унитазы изготавливаются из стекла, пластика или чугуна, но самым популярным является керамика. При выборе керамического унитаза, нужно также определиться с тем какой он будет фарфоровый или фаянсовый. Хотя эти материалы оба являются прочными и долговечными, они могут существенно отличаться по некоторым своим характеристикам. Например, если требуется подвесной унитаз, который хорошо смывается, то выбор нужно делать в пользу фарфорового.

Одним из важнейших составляющих надежности и долговечности подвесного унитаза является его конструкция. Вот почему нужно обязательно обратить внимание насколько она качественна. Самые лучшие изделия производятся немецкими и итальянскими фирмами. Но если финансы ограничены и нет возможности для такой покупки, в этом случае лучше пользоваться комбинированными вариантами. Например, многими фирмами в качестве альтернативных вариантов предлагаются рамы с бачком и коммуникациями, изготовленными в Германии или Италии, а унитаз от других производителей.

Далее нужно выбрать сливной бачок и систему смыва, которая бывает вертикальная, горизонтальная или под углом. Выбирая систему слива нужно учитывать тип проложенных в помещении коммуникаций. Если говорить о выборе сливного бачка, то для подвесных унитазов существует две разновидности этих устройств. Первые закрепляются на несущей стене, вторые на любую тонкую поверхность.

Источник http://belaga.ru


КТО НА САЙТЕ
Всего: 18 | Пользователей: 0 | Гостей: 18
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх