Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Hoffmann Group: яркий пример профессионализма

Hoffmann Group: вчера, сегодня, завтра
С начала образования компании её руководители решили заниматься поставками сварочного оборудования. Прошло немало времени, прежде чем основатели компании начали пробовать себя на новом поприще – собственного производства профессионального инструмента, а также расширения ассортимента поставляемого оборудования.

На сегодняшний день в каталог компании включен режущий инструмент, профессиональное сварочное оборудование, фрезерный, ручной, измерительный инструмент, а также иные приборы и приспособления. В настоящее время Hoffmann Group является дистрибьютором более чем 500 компаний, в том числе и ROHM GmbH, занимающихся производством инструмента и рабочего оборудования. Hoffmann Group - это ещё и 15 дочерних компаний, работающих в разных регионах мира. Кроме того, в структуру компании включены два собственных производства Garant и Holex.

В планах организации – дальнейшее расширение деятельности и удовлетворение потребностей самых взыскательных покупателей.

Портрет клиента Hoffmann Group

Сегодня покупателем продукции компаний Alluris GmbH & Co. KG, FACOM Stanley Deutschland GmbH, ROHM GmbH, PARAT Schönenbach GmbH + Co. KG i.I. и сотен других может стать любой наш соотечественник: и тот, кто занимается оказанием услуг в различных сферах, и тот, кто содержит собственную компанию, реализующую оборудование для профессионалов, и тот, кто привык в повседневной деятельности использовать высококачественные приборы и инструменты.

В числе наиболее известных клиентов компании - Bosch, Porsche, Siemens, Audi, Braun и многие другие. Представители компаний, сотрудничая с Hoffmann Group, смогли по достоинству оценить преимущества работы с организацией, а также высокое качество реализуемой продукции.

Собственное производство Hoffmann Group

Режущий инструмент GARANT, производящий в Hoffmann Group – это непревзойденное качество продукции, а также отличная возможность сэкономить при покупке необходимых приборов. Пилы, фрезы, плашки и метчики, а также иные разновидности инструментов изготовлены из высококачественных материалов – стали и сплавов металлов, что обеспечивает долговечность, износостойкость и лучшие эксплуатационные характеристики.

HOLEX - ещё один бренд, продукция которого производится в стенах Hoffmann Group. Ассортимент измерительного, фрезерного, ручного инструмента по самым доступным ценам ждет каждого, кто отдает предпочтение Холекс.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 24 | Пользователей: 0 | Гостей: 24
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх