Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Курсы английского языка в Ростове

Английская школа в Ростове-на-Дону

Уже много лет собираетесь изучить английский язык, но думаете, что не имеет смысла без соответствующей среды окружения? Мы решили эту проблему. Королевская английская школа с радостью вас в свою команду в Ростове-на-Дону. Вы сможете изучить или подтянуть английский с нативными носителями и профессиональными специалистами, которые вас с радостью встретят. Школа английского языка поможет вам определить ваш уровень знаний, выбрать правильную программу. Будьте уверены, что после прохождения курсов, вы с легкостью сможете отправиться в США или Великобританию.

Курсы английского языка

Наши курсы английского языка в Ростове приятно удивят. Изучение начинается с определения вашего уровня знаний с помощью специальных тестов. Затем вас распределят в соответствующие группы, чтобы вы изучали только новый материал. В нашей школе мы используем особые методики благодаря которым, вы без проблем его изучите к разговорному уровню.

  • Методики преподавания в "Королевской школе".
  • Проведения занятий исключительно на английском языке.
  • Преподаватели - нативные носители языка.
  • Вы сами выбираете программу по которой будете изучать английский.

Почему следует изучать английский именно в "Королевской школе?"

Изучить английский язык возможно только в соответствующей окружающей среде. Но теперь для этого не следует ехать в Соединенные Штаты Америки, а можно отправиться на курсы английского языка в Ростове. У нас преподают специалисты и носители языка, которые на протяжении всего времени общаются исключительно на иностранном языке. Мы разработали специальные программы изучения английского для детей и взрослых с разными знаниями. К каждому нашему ученику мы ищем индивидуальный подход, чтобы как можно лучше предоставить информацию. Мы гарантируем, что все, кто проходит наши курсы английского языка смогут овладеть им на разговорном уровне. Почему мы так уверены в своих силах? А потому что мы применяем сочетание различных методик и программ, которые сами разработали и уже годами по ним обучаются. Приходите на курсы английского языка в Ростове-на-Дону и убедитесь в этом самостоятельно. "Королевская школа" встретит вас с улыбкой, создаст все необходимые условия для изучения языка и порадует прекрасной дружеской атмосферой. Кроме того, что вы и ваши дети получите новые знание, вы познакомитесь с интересными людьми среди которых встретите своих новоиспеченных друзей.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 24 | Пользователей: 0 | Гостей: 24
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх