Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Эвертон обыграл МЮ по пенальти
Дата: 19 апреля 09
Опубликовал: MUlanist
Комментариев: 71
Прочтений: 5045
Источник: football.ua

В серии пенальти команда Дэвида Мойеса одержала победу над чемпионом Англии и в мае сыграет в финале против Челси.

Победа над МЮ в финале Кубка Англии 95-го года стала последним большим триумфом Эвертона в английском футболе. Именно потому с сегодняшней игрой, даже несмотря на отсутствие в составе манкунианцев Уэйна Руни, фанаты Ирисок связывали особые надежды и чаяния, предвкушая больше, чем футбол – действо. Подобное настроение передалось и на поклонников Манчестер Юнайтед, что уже обязывало футболистов посодействовать зрителям в их желаниях.

О том финале очень смачно написал сегодня Сергей Бабарика – обязательно ознакомьтесь. Мы же поговорим о 19 апреля 2009 года, и о том, что в этот день происходило на главном стадионе мира – столь униженно выглядящем при взоре на газон, но по-прежнему веющему чем-то великим и даже высоким. Речь, конечно, не о размерах арены.

Сэр Алекс не скрывал, что пускать всех сильнейших на поле он не собирается, а потому стартовый протокол вряд ли кого-то шокировал – вот и вам и братья-близнецы Да Силвы, расположившиеся по обоим краям, вот вам и пара форвардов Уэлбек-Македа. О втором узнали позднее, чем о первом, но, не проведя на поле и часа за последний месяц, молодой итальянец успел превратиться в едва ли не самую грозную силу английского чемпиона.

Даже такой МЮ был фаворитом. Ириски верили в свой чисто британский дух, шевелюру Феллаини да Луи Саа – француз начал набирать форму и был бы совсем не прочь поразить ворота бывшего клуба.

Но первый тайм разочаровал от «а до я». Никаких тебе взрывов, никаких супер-навесов, даже удары можно пересчитать на пальцах одной руки. У Эвертона вспоминается классный пас от Феллаини на ход Филу Невиллу к воротам, за которым бывший игрок МЮ не поспел, а вот у МЮ – удар Уэлбека, блокированный Лескоттом. В этом случае опаснее не сам удар Данни, а то, что уже от ноги Лескотта круглый едва не залетел в угол ворот.

Вторая половина была не намного красочнее, хотя тут стала резать глаза усталость игроков Эвертона. Ириски подсели, в то время, как молодые и энергичные манкунианцы наконец забрали себе центр поля и порой даже подбирались к чужой штрафной. Самым острым был Парк, пробивший рядом со штангой и, пожалуй, Андерсон, сам сместившийся на классную позицию и нанесший удар в ближний угол – рядом с девяткой. Овертайм был предначертан игрой.

Когда начинается дополнительное время такого поединка, плюешь на усталость и выжимаешь из себя все, что возможно. Ливерпульцы именно так и сделали, а потому стали играли острее, особой остроты во всем этом добавлял вышедший на замену Джеймс Вон. Один из его удар не попал в ворота только из-за Видича, выставившего ногу.

Тем не менее, команды были осторожны, хотя вряд ли кто-то хотел бить пенальти. Можно сколько угодно говорить о том, что для МЮ этот трофей значит много меньше, но вы должны были видеть Фергюсона в перерыве между овертаймами – он сидел молча, в то время, как юный по тренерским меркам Мойес яро давал установки своим игрокам. И Мойес победил: победил не благодаря случаю, как это было бы, если бы Фостер, выбивая снаряд в поле и задев Вона, все-таки стал соавтором забитого мяча. Он победил по пенальти – как и должно быть в героической саге, не правда ли?

А главным героем этой саги стал Тим Ховард, в свое время покинувший МЮ и до этого дня не жалеющий о содеянном. Фанаты Ирисок были в шоке, когда Кахилл пробил выше ворот, но их шок сменился триумфом после двух сейвов американского кипера (удары Бербатова и Фердинанда) – да, первый раз удар был плохой, но что это меняет по сути? Победа не могла уйти от Эвертона, и точку в этом деле поставил Фил Ягелка.

Дружина Дэвида Мойеса вернется на Уэмбли в следующем месяце, чтобы сыграть с Челси. Главные враги Эвертона, Ливерпулю и МЮ, уже биты – почему бы не продолжить серию в матче с главным врагом Европы?


КОММЕНТАРИИ
Эвертон обыграл МЮ по пенальти
#71
22 апреля 09 20:35
Рейтинг автора: 0
рунька

сегодня нужна уверенная победа.....3 забьем,ни одного не пропустим и я буду доволен laughing am am am

0
#70
22 апреля 09 18:36
Рейтинг автора: 0
Bidin

Сегодня обязаны побеждать Порсмут и уйти в более комфортный отрыв.Шава вчера постарался,эх жаль Ливер сравнял.Вперед к победе.

0
#69
22 апреля 09 09:20
Рейтинг автора: 6
kingkill

Цитата: kostyan
МЮ-РУЛИТ!!! Лигу Чемпионов возмём и АПЛ-ТОЖЕ ВОЗМЁМ МЮ-РУЛИТ!!!

Можно было бы и без этого обойтись. Лишний флуд.

0
#68
22 апреля 09 00:22
Рейтинг автора: 0
Alexios

конечно обидное поражение ... одного шажка не хватило ... но ... из двух зол выбирают наименьшее ... и я считаю,что САФ сделал все правильно выпустив такой эксперементальный состав ( по другому назавать его ну никак не могу ) ... это было бы глупо выпустить основу с Эвертоном после матча с Порту ... так еще в среду с Портсмутом играть ... и гонка за чемпионство важнее чем КА ... конечно КА это турнир с историей и его охота выиграть ... но давайте будем благоразумными ... еще в чемпионате ничего не решено + еще ЛЧ ! так что вот в этих турнирах и надо довести дело до конца,а именно до ПОБЕДЫ !

0
#67
21 апреля 09 21:51
Рейтинг автора: 0
рунька

завтра обязательно посмотрю матч......не терпится уже am am

0
#66
21 апреля 09 20:47
Рейтинг автора: 0
Krale4ka

ЭХ, жаль конечно, очень жаль, но это ФУТБОЛ... и у каждого чемпиона бывают проигрыши, неудачи...как фартуна ляжет... темболее было пенальти, а - это лотерия... всякое бывает)) будем ждать среды!!!Надеюсь АПЛ и ЛЧ будут наши!!!ВЕРЮ в это)

Manchester United - THE BE$T !!!!

0
#65
21 апреля 09 13:12
Рейтинг автора: 0
рунька

TunguS,
jон полюбому основу выпустит,это же финал кубка англии и будет он в конце мая после окончания сезона.......и по поводу того что с челси может сравниться тока МЮ....зачем вообще их сравнивать????Челси до МЮ как раком до китайской границы...........да и ливер посильнее смотрится в чемпионате чем челси am

0
#64
20 апреля 09 22:03
Рейтинг автора: 0
TunguS

рунька,
Мечтать не вредно,но надо смотреть на вещи более разумно....Гус выпустит основной состав,ему терять нечего.Да и с Аристократами сейчас могут справиться только М.Ю....и все...Остальным ловить нечего...Вот такие вот пироги)))мля...а жаль..

0
#63
20 апреля 09 21:01
MUlanist

Цитата: рунька
Пусть эвертон разорвет челси

Крэкс-пэкс-фэкс wink
Я бы тоже не отказалась от такого развития событий am

0
#62
20 апреля 09 20:56
Рейтинг автора: 0
рунька

Пусть эвертон разорвет челси am

0
#61
20 апреля 09 20:42
MUlanist

Цитата: van nisolga
Челси с Хиддинком должен победить

7RONALDO7, это
Цитата: 7RONALDO7
билоби хорошо очень
?????????????

0
#60
20 апреля 09 20:27
Рейтинг автора: 0
7RONALDO7

да ето билоби хорошо очень

0
#59
20 апреля 09 19:52
Рейтинг автора: 0
van nisolga

Жалко, что проиграли. В финале буду болеть за красивый футбол. Мне все равно кто победит.

0
#58
20 апреля 09 17:51
Рейтинг автора: 0
Donna

Че ни говори ужасно плохо crying .Ненавижу проигрыши в серии пенальти.А Фердинанд и Бербатова нечего винить,им хуже,чем нам.

0
#57
20 апреля 09 16:38
Рейтинг автора: 3
mesi

Цитата: Sheva_SD
Блин когда этих идиотов продадут Флетчера и Эванса я просто в шоке!!! А состав надо улучшать!!! Я никогда не видел за всю историю МЮ такой слабой полузащиты центральной..... А про защиту я и говорить не хочу....

валил бы ты лучше с этого сайта!Флетчер добротный игрок и работяга.а Эванс будущее МЮ!В тем более они вчера не играли!Давно таких идиотов не видел...

0
#56
20 апреля 09 14:49
MUlanist

Цитата: kingkill
эти архивы ни в коем случае не качайте

Я и не собиралась.
Цитата: CristianoRonaldo
он наверно имел ввиду!кал)\(кубок англии)

??? what

0
#55
20 апреля 09 14:34
Рейтинг автора: 1
CristianoRonaldo

MUlanist,
он наверно имел ввиду!кал)\(кубок англии)

0
#54
20 апреля 09 14:33
Рейтинг автора: 6
kingkill

MUlanist,
Спам, эти архивы ни в коем случае не качайте, если не хотите проблем на свои ягодицы. Спама всегда хоть отбавляй, просто у нас поставил защиту, которую могут пройти только люди, распостранители спама. Поэтому спамеров не оч много

0
#53
20 апреля 09 14:25
MUlanist

Цитата: charley
Самый необычный конкурс!! телеканал Евроспрорт на кануне Пасхи провёл конкурс среди футболистов Лондонского Арсенала, задание заключалось в том чтобы футболист попал с центра поля в перекладину. Приз составлял 250 500 $!!! Посмотрите что получилось=)

Это ещё что такое? Наш сайт стал настолько популярным, что не нем завелись спамеры?!

0
#52
20 апреля 09 14:06
Рейтинг автора: 1
man_red

Sheva_SD, еееееееее моееееееее, хватит играть в Фифа и ПЕС, футбол почаще надо смотреть
Эванса продать laughing, еще и Флэтчера lol
Иди мозги купи лучше

0
#51
20 апреля 09 14:03
Рейтинг автора: 0
Lewton

Да ладно, парни. Забейте. Нахрена нам этот Кубок Англии???
Ну проиграли и проиграли. Главное ЛЧ и АПЛ забрать!

0
#50
20 апреля 09 13:39
rakim

хватит ругаться......настраиваемся потихоньку на среду в месте с командой....а завтра кстати ливер играет с арсеналом,может аршава захирачит им пару красавцев???!!!!!!!! am am am было бы неплохо,как думаете?????

0
#49
20 апреля 09 12:47
Рейтинг автора: 0
swedd

Sheva_SD,
AHAHAHAHah
идиот:DDD
пля,сидит детё,думает,что если выйграют значит матч пи**ато провели...
флэтчер до уровня кина доберёца скоро...он ахриненный так то центральный...команда устала,да и САФ говорил это,что ен будет выставлять основу.
зы.а ты зебра иди вешайся<:(


kingkill,
+1 хДД

Первое предупреждение за мат. Будет второе - на три дня бан.

0
#47
20 апреля 09 11:33
Рейтинг автора: 6
kingkill

C.Ronaldo7,
Основа устала, а на носу еще очень важные матчи в АПЛ и ЛЧ. Итого выставив основу на этот матч можно было начать терять очки, причем по-восходящей, хотя, состав все равно можно было выставить по-сильнее. Впрочем и состав из 3-х игроков основы на равных играл с суперосновным оставом Эве

0
#46
20 апреля 09 11:21
Рейтинг автора: 0
C.Ronaldo7

это полный п.........какого х..... надо было на полуфинал ставить этих сопляков???????????????????????? bully no

0
#45
20 апреля 09 11:10
Рейтинг автора: 0
STASON

Это конечно неожиданная новость, но хотя проиграли по пинальти это не так обидно!!!!!!

0
#44
20 апреля 09 11:10
MUlanist

Цитата: kingkill
Жаль что ты не заметил, но Флэтч и Эванс вчера не играли.

Для того, чтобы это заметить нужно хотя бы текстовку читать.


Люди, смотрите футбол!!!

0
#43
20 апреля 09 11:07
rakim

так грубо выражаться конечно не стоит Sheva_SD,мне вот тоже не нравится флетчер....но обзывать его я никогда небуду....это мое мнение.....прошу заметить am am am

0
#42
20 апреля 09 10:57
Рейтинг автора: 6
kingkill

Цитата: Sheva_SD
Блин когда этих идиотов продадут Флетчера и Эванса я просто в шоке!!!

Идиот ты, иди за Челси болей. Жаль что ты не заметил, но Флэтч и Эванс вчера не играли.

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 19 | Пользователей: 0 | Гостей: 19
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх