Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Отделка балкона в Челябинске. Работаем с холодным вариантом

Обычно этот процесс начинается, когда за окном сохраняются отрицательные температуры. Эта процедура способна принести некоторую выгоду, если всё сделать правильно. Потому лучше разобраться в том, как её выполнять.




Остекление балконов в Челябинске. Холодные конструкции и рамы


Оконные рамы – самое главное место, которое и страдает зачастую от тех самых отрицательных температур. Для старых квартир характерна ситуация, когда эта деталь либо вообще отсутствует, либо стоит её устаревший вариант, выполненный из дерева.


Если бюджет позволяет, то в данном случае можно провести и ремонт, но лучше всё-таки заменить изделие на более современное. Отделка балкона в Челябинске тогда предполагает ошкуривание и снятие всей старой краски. После этого все щели шпаклюются, потребуется их и законопатить. Проёмы можно закрыть с помощью специальной бумаги, или же одной из разновидностей скотча.


Такие действия помогут защитить помещение от попадания внутрь холодного воздуха.


Но, если хозяева могут себе позволить, рекомендуется приобрести новые изделия. Например, вариант из пластика или евро.




Отделка балкона в Челябинске. Что можно сделать с полом?


Больше всего это нужно живущим на первых этажах, хотя и для верхних не будет лишним. Половые покрытия обычно в этой части помещения бетонные, либо обшиваются деревянными досками.


Теплоизоляционные плиты помогут нам решить практически любые вопросы, пластиковые перегородки тоже можно поставить при желании. Сначала на пол устанавливают два металлических профиля по бокам, или же деревянных бруска. Толщина должна быть примерно такой же, как и у самой теплоизоляционной плиты. Чаще всего она находится в пределах 5 сантиметров. Нужно обязательно использовать строительный уровень, чтобы установить всё ровно. Он поможет всё просчитать, даже если пол не очень ровный.


Листья материала укладываются в промежутки между брусками или профилями. Сверху необходимо обшить всё шпунтованными досками. Главное – чтобы их ширина не превышала 3 сантиметров.




Остекление балконов в Челябинске. Стены и дополнительное утепление


Сначала и здесь нам потребуется обрешётка, которая может быть деревянной, либо металлической. Остекление балконов в Челябинске предполагает укладку изоляционного материала между самой обрешёткой. А ещё можно установить электрические тэны, чтобы организовать систему отопления.


Они устанавливаются под полы, либо на стены, при выборе стоит учесть и потребление электроэнергии. Лучше всего установить климат-контроль, повесить на стены сразу несколько приборов.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 18 | Пользователей: 0 | Гостей: 18
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх