Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Толстовки для подростков

Мода ходить в толстовках, пришла к нам из культуры Европы и США и успела прочно укорениться среди молодежи и подростков. И ведь совсем не случайно именно этот предмет одежды стал настоящим лидером, вытеснив поднадоевшие и привычные кофты, и классические джемпера.
Из какого материала лучше выбрать толстовку?
Как уже говорилось раньше толстовки для подростков и не только смогли прочно поселиться в шкафах подростков в силу их комфорта, удобства и сравнительной дешевизны. С постоянным ростом популярности лыжных костюмов и зимних термокурток, значительное место среди одежды-поддевки заняли детские флисовые толстовки. Не взирая на то, что флис – это материал синтетический, высококачественные толстовки из флиса абсолютно не электризуются и будут согревать даже в самое холодное время года при сравнительной тонкости материала. Толстовки, сделанные из футера (это такое трикотажное полотно из хлопка с полиэстером) могут быть достаточно тонкими или быть утепленными искусственным мехом, благодаря использованию которого их можно носить вместо курток в сухую, но достаточно прохладную погоду. Подростковые модели и модели для подростков с капюшоном очень удобные благодаря наличию у них большого количества карманов и молний, что дает возможность носить их в межсезонье, заменяя капюшоном шапку, которую тинэйджеры очень не любят. Отличный вариант обратить внимание на детскую одежду интернет магазин (весна).
Модные толстовки для подростков

Не взирая на то, что фасон всех толстовок примерно одинаков, современные подростки без какого-либо труда определят самую модную из десятка вариантов. Часто производители могут украшать товар различными принтами или интересной вышивкой с изображением популярных групп или киноактеров. Для подросткового возраста свойственно подражание своим «идолам», следовательно, любой подросток хотел бы обладать толстовкой со своим любимым героем. Очень популярны среди подростков и разные прикольные модели с «притягивающими глаз» коллажами или надписями. Таких толстовок много и детская одежда в интернет магазине (весна) тому подтверждение. Приверженцы подростковых течений станут выбирать предметы одежды, которые принято носить в их окружении. К примеру, фанатов какой-либо группы можно без труда узнать по одежде с фото их солиста. Толстовки относятся к предмету одежды стиля «унисекс», но изготовители постоянно радуют девочек-подростков яркими моделями, которые украшены «девчачьими» рисунками и стразами.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 29 | Пользователей: 0 | Гостей: 29
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх