Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Чайная пара

Чайная пара

Сегодня, как и на протяжении многих предыдущих лет, сложно представить себе день без чаепития. Человек любит не только побаловать себя чашечкой ароматного горячего травяного напитка, но и угостить им своих друзей и близких. Для этого каждая хозяйка старается приобрести самые красивые чашки с блюдцами, которые будет отлично гармонировать с интерьером и обязательно порадует глаз.

В наше время особенной популярностью пользуется чайная пара, изготовленная из красивого фарфора. Данная посуда выглядит тонко и очень изящно. Как правило, наборы украшают интересными и достаточно изысканными росписями либо оригинальными рисунками. Такие пары являются уместными и разной обстановке.

Так, если семья маленькая, то необходимость в огромном чайном сервизе практически отсутствует. Поэтому достаточно будет купить всего лишь небольшой набор из нескольких красивых чашек и блюдец. Этот вариант считается удобным и экономным.

К тому же небольшие чайные пары представляют собой идеальное решение для солидных офисных помещений, ведь там не требуются полные комплекты, содержащие самые разные дополнительные предметы. Но вот без привлекательным чашечек не обойтись. Подобные наборы подойдут как для совместного чаепития сотрудников компании, так и для организации приема важных клиентов.

Кроме того, набор чашек служит отличным подарком практически по любому поводу. Таким образом, его можно вручить любому человеку на тот или иной праздник. При этом не придется обращать внимания на его возраст, пол и социальный уровень.

В большом количестве специализированных магазинов покупателям предлагают достаточно широкий ассортимент товаров. Благодаря этому можно без особых усилий подобрать набор, который будет полностью соответствовать не только собственным пожеланиям, но еще и финансовым возможностям. Сегодня многие фирмы занимаются производством наборов для чаепития, в частности и изготовлением чайных пар.

При огромном желании можно отдать предпочтение варианту, состоящему из кружевного фарфорового набора белоснежного цвета или же, наоборот, купить посуду, украшенную каким-нибудь тематическим орнаментом либо росписью. Сегодняшнее изобилие в посудных лавках позволяет отыскать строгий вариант, который полностью соответствует современным традициям, или набор с привлекательным цветочным рисунком.

Необходимо ответственно подойти к выбору посуды, предназначающейся для сервировки чайного стола. Ведь, несмотря на всю свою простоту, именно эти предметы ассоциируются у каждого человека с домашней атмосферой, уютной обстановкой, комфортном и беседами в кругу друзей и близких.

 


КТО НА САЙТЕ
Всего: 35 | Пользователей: 0 | Гостей: 35
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх