Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Запчасти для пылесоса в Киеве

Незаменимым агрегатом для уборки является пылесос. Сейчас уже невозможно представить, как можно эффективно убрать дом без такого помощника. Собрать всю пыль, включая самые труднодоступные места, вычистить ковер, диван - все это поможет пылесос. Но чтобы он прослужил вам долго необходимо позаботиться о запчастях для него.

Самой важной деталью безусловно является фильтр. Фильтр может быть тканевым, водяным или представлять собой мешок из ткани или бумаги.

Вакуумный пылесос, закручивая воздух в мощный вихрь, пропускает его через тканевый фильтр. Частицы грязи при этом собираются в специальной пластиковой таре. После уборки достаточно ополоснуть ее и промыть фильтр под водой.

Посмотрите - по тому же принципу действуют пылесосы с мешком, только пыль собирается непосредственно в сам мешок - бумажный или из ткани. Бумажные пакеты являются одноразовыми, их необходимо выкидывать когда они заполнятся, тогда как тканевый мешок можно использовать многократно. Главное тщательно стирать его после уборки.

При прохождении через водяной фильтр пыль намокает, становится тяжелой и остается в воде. Однако имейте в виду, что вынимать из воды пылевой комок может быть неприятно.
Немаловажное значение имеет и шланг пылесоса. От его гибкости и эластичности зависит удобство уборки. Шланг изготавливают из резины или пластика, добавляя ребра жесткости и металлическую проволоку. Достаточно частой поломкой является именно неисправность шланга - он может порваться от неаккуратного обращения работа пылесоса станет куда менее эффективной.

Еще один значимый элемент - труба. Она может быть цельной или телескопической, изготовлена из пластика или металла.

Телескопическую трубу легче подогнать под необходимый рост или изменить размер для того, чтобы добраться до труднодоступных мест, тогда как цельная фиксированная этого не позволит. Так же, если читать инструкцию внимательно, можно увидеть, что телескопическую трубу проще хранить: ее можно складывать.

У материалов есть свои положительные и отрицательные стороны. Так пластик легче, меньше цапается, но и ломается легче. Металлическая труба намного прочнее, но и тяжелее. Так что здесь стоит ориентироваться на свои приоритеты.

Производители пылесосов предлагают и огромное разнообразие насадок: от стандартных, до максимально узких, специальных мебельных, для сбора шерсти животных и т.д. Тщательно подобранный набор таких насадок способен сильно облегчить труд и превратить уборку в настоящее удовольствие.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 13 | Пользователей: 0 | Гостей: 13
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх