Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Что нужно знать при выборе новой квартиры

Покупка новой квартиры может стать приятным решением, и, зачастую, является очень важным событием в жизни человека. Но большинство людей не понимают или недооценивают того, что под этим кроется. Начнем по порядку. При покупке жилья, самый лучший вариант – это иметь деньги «на руках». С деньгами, имеющимися у вас в наличном виде, либо на банковском счету, всегда проще совершить сделку. Почему? Во-первых, большинство продавцов совершают не чистую сделку, а цепочку: продают вам, покупают у других, и тут уже гарантия того, что деньги есть и вам не откажут в ипотеке, или покупатель вашей недвижимости не присмотрит что-нибудь интереснее на его взгляд, играет очень важную психологическую роль. Во-вторых, агенты по недвижимости часто скованны в сроках по проведению сделки, и следовательно перспектива долговременной продажи вашего объекта, а обычно квартира по рыночной цене продается в течении 1-1,5 месяцев, разрушает смысл в предоставлении вам информации о срочных и, зачастую, сниженных в цене вариантах. Но тем, кто продает что-то свое, расстраиваться пока что рано. Нужно просто обратиться в агентство недвижимости, желательно в то, с которым вы знакомы или получали рекомендации от независимых людей, и дождаться когда найдется ваш покупатель. После того как взяли задаток, со спокойной душой, пора подыскивать себе вариант.

Возникает дилемма: первичное или вторичное жильё? Тут конечно много можно привести «за» и «против». И самое важное это то, что первичное жилье – новый дом, следовательно, новые коммуникации, новые технологии постройки, и даже последний этаж перестает быть чем-то пугающим и проблемным из-за технического этажа и стабильно работающего лифта. Минус конечно один, но ощутимый, новая недвижимость дороже в цене и разница может варьироваться от 5 до 20 % за квадратный метр, по сравнению со вторичным жильем. Еще плюс в том, что новостройки, если это не бюджетный вариант, всегда большей площади. Тут уже не встретишь габаритов «хрущевки» с её кухней в 6 кв. метров.

Квартиру нужно выбирать с умом, но никогда не забывайте о чувствах. Она должна, что называется, «лечь надушу»! Тут уже немного из разряда фантастики – квартира сама выберет себе хозяев! И уж если с вами такое случилось, зайдя на объект, вы поняли что это то, что вы искали, сомневаться не стоит! А дальше агентство сделает все за вас!

Нашли квартиру, закрыли сделку, осталась небольшая забота – квартирный переезд! Он может стать для вас как приятное дополнение, небольшое приключение, а может испортить вам все впечатление от покупки. Здесь совет можно дать только один, обратитесь к профессионалам и за разумные деньги они помогут вам переехать. Почему стоит обратиться к профессионалам? Это займет у вас меньше времени, нервов и сил. Компания всегда отвечает за свои действия, а услуги грузчиков, опытных и, что немаловажно для России, трезвых, придутся кстати при транспортировки мебели и техники с высоких этажей или на них. Одним словом – качество, что является самым важным для сохранности ваших вещей.

Напоследок, остается только пожелать вам приятной жизни в вашем новом доме и хороших соседей!


КТО НА САЙТЕ
Всего: 18 | Пользователей: 0 | Гостей: 18
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх