Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Ван Перси: «Венгер, Фергюсон, ван Гал»
Дата: 19 июля 15
Опубликовал: Lei Wulong
Комментариев: 12
Прочтений: 5202


Ван Перси: «Венгер, Фергюсон, ван Гал» В интервью для Sunday Times Робин ван Перси рассказал о работе с Венгером, Фергюсоном, а также об ухудшившихся отношениях с ван Галом, отпустившим его в "Фенербахче"

«Арсен Венгер мой футбольный отец, а сэр Алекс настоящий гений»

В возрасте 20 лет Робин ван Перси перешёл из "Фейенорда" в "Арсенал" по просьбе Венгера и ван Перси утверждает, что испытывает огромное уважение к французскому тренеру.

«Арсен Венгер - мой футбольный отец. Он вырастил во мне настоящего футболиста из мальчика. В своей команде он предоставляет самые лучшие условия для футболистов всех возрастов и создаёт такую атмосферу в которой вы действительно чувствуете себя членом большой семьи»

Робин также отметил, что между ними не было никакой размолвки, когда он решил перейти в "Манчестер Юнайтед"

«Люди считают, что мы рассорились, однако это не так. Мы всегда относились друг к другу с большим уважением. В том момент наши взгляды на будущее немного разошлись, однако я до сих пор регулярно общаюсь с Арсеном. Он менеджер мирового класса и отличный человек»

Ван Перси наслаждался грандиозным успехом в свой единственный год работы вместе с Фергюсоном и до сих пор с восторгом вспоминает время проведённое в "Юнайтед" под началом шотландца.

«Иногда он подходил ко мне и говорил: "Удиви меня! Выдай пас на 40 метров. Покажи свой дриблинг. Не страшно, если у тебя не получится - сделай это. Удиви меня! Задавай темп игре" Он всегда заставлял меня показывать свои лучшие стороны на поле. Он гений»

Робин Ван Перси также рассказал об ухудшении отношений с ван Галом.

Голландец попытался объяснить, как когда-то крепкие отношения с Луи дали трещину и отметил, что поворотным моментом событий стал матч с "Челси", в котором он не вышел на замену, просидев всю игру на лавке.

«Это был первый звоночек означавший, что мы двигаемся в неверном направлении. Луи попросил меня играть за резервную команду, чтобы получать практику игры на поле, но после этого я снова оказался на скамейке запасных. Отношения между нами ухудшились и это замечали многие люди в клубе, однако я всегда оставался профессионалом и в тот момент даже не думал об уходе из клуба»

Во время ежегодного дня гольфа в мае, между футболистом и тренером состоялся серьёзный разговор и хотя ван Перси понял, что его шансы попадать в основной состав были минимальны, он всё равно готовился сражаться за место в основе.

«Я всё равно думал, что мы вернёмся с праздников и сможем начать всё сначала. Уже случалось такое, что он менял мнение на мой счёт. Когда Луи взял меня в сборную Голландии он сказал, что я форвард №3, однако я старался изо всех сил, стал основным форвардом и капитаном его команды. Но когда мы вернулись к тренировкам это больше не было честным сражением. Мне просто не была предоставлена возможность вернуться в команду»

«Он отправлял меня тренироваться с резервистами. А я опытный футболист и не дурак. Я не злился и не проявлял эмоции. Это часть футбола, это часть жизни. Из любой ситуации нужно искать лучший выход, что я и сделал перейдя в другую команду»

Ван Перси: «Венгер, Фергюсон, ван Гал»


Автора поблагодарили 1 раз!
КОММЕНТАРИИ
Ван Перси: «Венгер, Фергюсон, ван Гал»
#12
21 июля 15 07:30
Рейтинг автора: 5
Joseph Minion

Цитата: Mister1986
Думаю что если МЮ в этом сезоне будет опять невзрачным, ЛВГ могут указать на дверь! Говорит он много, но делает далеко не все что говорит!


Рано об этом говорить. Он потихоньку возвращает команде характер, чего не хватает с ухода Ферги. Усиливает проблемные зоны. Уже можно понять, какие намерения у клуба на следующий сезон. Остается просто надеяться, что у него все получится.

0
#11
20 июля 15 21:02
Рейтинг автора: 1
perfect

Mister1986,
Я извиняюсь, а что он такого сказал, но не сделал, работая в МЮ?

1
#10
20 июля 15 14:57
Рейтинг автора: 2
Георгий Корженевский

По прошлому сезону и было видно, что РВП не тянет так, как раньше. Ван Галл совершено логично поступил, избавившись от РВП и Фалькао. Без истерик и лишних эмоций... РВП остаётся пожелать хорошего будущего в новом клубе.

0
#9
20 июля 15 14:29
Рейтинг автора: 3
Mister1986

Думаю что если МЮ в этом сезоне будет опять невзрачным, ЛВГ могут указать на дверь! Говорит он много, но делает далеко не все что говорит!

0
#8
20 июля 15 07:49
Рейтинг автора: 3
Becks

Жаль Робина,тем более росле тпких слов.Но тут кроме недовольства Луи могло быть указание от Эда-разгрузить ведомость.А ЛвГ сделал все что мог,ставил Робина в старт,даже когда он этого не заслуживал и забил всего 10 мячей.Робин сам виноват в этой ситуации.

0
#7
19 июля 15 20:05
Рейтинг автора: 3
Mister1986

Так вот в чем дело, первый голубь который улетел из-за специфики работы Луи, стоит признать РВП не блистал последнее время, это может и заметил ЛВГ что РВП не тянет, но тут большой вопрос по какой причине он сдал из-за возраста или из-за психологии, при Ферги это был совсем другой форвард, а потом .... что-то пошло не так!

0
#6
19 июля 15 19:42
Рейтинг автора: 1
Hitokiri48

Читая откровения игроков складывается впечатление что Луи не тот человек который нужен Юнайтед. Он душит лидеров команды,давит на них,наверное это не очень-то и хорошо.

0
#5
19 июля 15 19:12
Рейтинг автора: 1
k0f1wow

Потеряли ювелира..

1
#4
19 июля 15 18:57
Рейтинг автора: 0
Malahit

serjinhoserj,
Разумеется, но это обычная практика в Англии как минимум играть за резерв и получать игровую практику.

0
#3
19 июля 15 18:53
Рейтинг автора: 1
Pennyroyal

Кумовство Ван Гала не знает границ и пределов, РВП не даст соврать

0
#2
19 июля 15 18:50
Рейтинг автора: 1
brittvit

Луи поступал верно до того момента, когда стал взвешивать риски. Тут-то, считаю, и ошибся. Уж в любом случае следовало сперва купить ему замену, раз уж разговор состоялся. А не сидеть сейчас и намекать на дальнейшие сюрпризы. Турки взяли бы его и в последний день ТО - кротам донецкого Шахтера было бы легче. А так ... о5 Руньке отдуваться.

0
#1
19 июля 15 18:22
Рейтинг автора: 1
serjinhoserj

видимо все эти матчи за резерв, а тут еще и треньки с резервистами не очень влияют на психологическое состояние игроков. Трудный человек этот ван гал

1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 28 | Пользователей: 0 | Гостей: 28
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх