Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Возможность аренды автомобиля BMW 316i

Наиболее экономичным автомобилем, входящим в представительский класс продукции концерна БМВ, является модель 316i. Дополнение «i» стало применяться конструкторами с одна тысяча девятьсот восемьдесят седьмого года, и означало оно инжекторную систему питания двигателя. Полная аббревиатура используемого мотора выглядела вот так – «M40B16». Сегодня же эта модель значительно преобразилась. Но, тем не менее, купить или, же взять напрокат BMW 316i хочет практически каждый. Сегодня угловатые формы отошли в прошлое, а им на смену пришёл обтекаемый и гладкий кузов, неизменным элементом всего модельного ряда осталась только двустворчатая радиаторная решетка, которая является символом компании БМВ. В 2006 году конструкторам удалось добиться значительного увеличения мощности двигателя за счёт прибавки крутящего момента, что позволило развивать скорость, при условии ровной поверхности, до двухсот десяти километров.


Машины БМВ не беспричинно считаются одним из явных показателей того, что значит немецкое качество, ведь находясь в них, чувство комфорта и динамики ощущает не только водитель, но и абсолютно все пассажиры. Плавность хода в этих авто обеспечивается пятью рычагами задней подвески, которые позволяют сгладить удары о колеса, вызванные любыми неровностями дорожного покрытия.  Напрокат BMW 316i сегодня дают многие сервисы, потому как эта модель является высоко востребованной как среди начинающих водителей, так и среди профессионалов. Немецкие конструктора позаботились об обеспечении полной безопасности при вождении, реализовав функцию электромеханического корректирования положения руля Servotronic.


Достаточно часто деловым людям в командировке просто необходимо надежное личное транспортное средство. Но доставить до места командирования собственный автомобиль, в виду значительного расстояния, или по другим объективным причинам, не представляется возможным. В таком случае можно воспользоваться такой услугой, как почасовая или же посуточная аренда машины. BMW 316i является идеальным кандидатом для прокатных сервисов, поскольку оседлать этого «железного коня» мечтает каждый мужчина. Помимо удобного и солидного салона, данное транспортное средство обладает ещё и высокими показателями надежности и мощности двигателя. Примечательно, что при проведении краш-тестов более десятков автомобилей одной ценовой категории, именно БМВ триста шестнадцатой модели, ввиду особенностей конструкции кузова, показал наилучшие результаты безопасности пассажиров.


Сегодня около двадцати автомобилей, передвигающихся по городским дорогам не находятся в личном пользовании, а сдаются в аренду. Конечно же, можно считать такой оригинальный способ пользования транспортным средством не совсем приемлемым, ввиду того, что за пользование изделием постоянно приходится платить. Однако существуют и такие факторы, которые говорят в пользу проката. Например, если вы пользуетесь такой услугой, как аренда машины BMW 316i, то технический осмотр и ремонт, при необходимости, выполняются исключительно за средства арендодателя. К преимуществам проката также можно перичислить возможность пользования и тестирования разных моделей, таким образом, за год вы можете испытать более двадцати моделей.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 17 | Пользователей: 0 | Гостей: 17
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх