Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Все о домофонах

В настоящее время не существует более доступного и эффективного средства борьбы с нежелательными посетителями, чем домофон. На современном рынке существует внушительное количество различных моделей, снабженных самыми различными функциями и относящимися к различным ценовым категориям.


Неоспоримым преимуществом домофона перед другими устройствами является чрезвычайная простота в использовании. При этом применение домофонов позволяет обеспечить довольно приемлемый уровень защиты для большинства объектов. Основная область применения домофонов включает в себя коттеджи, жилые многоэтажные здания и другие объекты, не требующие высокого уровня защиты. Одно из главных удобств использования домофона заключается в возможности дистанционного открывания двери, а также осуществления переговоров с посетителями, которые проводятся в двустороннем режиме. Таким образом, с помощью домофона отлично подходят для решения такой важной задачи, как охрана объектов стационарного типа.


Многие фирмы, которые осуществляют деятельность в сфере охранных услуг, предлагают свою помощь клиентам в выборе, установке и обслуживании различных моделей домофонов на самых различных по сложности объектах. При этом подобные услуги предлагаются как частным, так и юридическим лицам. Некоторые агентства также осуществляют ремонт домофонов, в том случае если в договоре существует соответствующий пункт.


В качестве наиболее простого средства контроля доступа выступает аудиодомофон. Под аудиодомофоном подразумевается простейшее двустороннее устройство связи, которое состоит из панели вызова, устанавливаемой у входной двери здания, а также внутренней панели, которая устанавливается в пределах здания. Многие модели домофонов также снабжаются специальным переговорным устройством, выполненным в форме трубки телефона.


Если Вам требуется охрана объектов более сложных типов, требующих повышенного уровня безопасности, то более целесообразным будет использование видеодомофонов, отличающихся более сложной конструкцией и расширенной функциональностью. В таких домофонах панели вызова снабжены видеокамерами и микрофонами, а также мониторами с возможностью вывода цветного или монохромного изображения. Наиболее дорогие модели видеодомофонов оборудованы сенсорными клавишами и плоскими ЖК-дисплеями.


В отдельный класс устройств подобного типа можно выделить цифровые домофоны. Их характерной особенностью является то, что для вызова абонента необходимо набрать его индивидуальный номер. Также каждому абоненту присваивается еще один индивидуальный код, с помощью которого он может открыть входную дверь, использую вызывную панель.


 


КТО НА САЙТЕ
Всего: 27 | Пользователей: 0 | Гостей: 27
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх