Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
МАТЧИ
Скачать видео Манчестер Юнайтед - Портсмут
Манчестер Юнайтед - Портсмут
Продолжительность: 01:42:57
Комментатор: Юрий Розанов
Язык: Русский
Описание: Перенесенный матч 27-го тура Английской Премьер Лиги сезона 2008-09
Формат: AVI
Размер: 1.36 GB
ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ
После вылета из розыгрыша Кубка Англии "Манчестер Юнайтед" уже не сможет выиграть все пять трофеев сезона, но у него ещё остаются шансы на четыре, что будет превышением трэбла образца 1999 года. В отложенном матче 27-го тура премьер-лиги, который не состоялся вовремя из-за финала Кубка английской лиги (в нём манкунианцы одолели "Тоттенхэм" в серии послематчевых пенальти), "красные дьяволы" примут у себя "Портсмут". Победа в этом матче, а также в отложенной игре 33-го тура против "Уигана" поможет "Манчестеру" оторваться от "Ливерпуля" на шесть очков.

"Портсмут" борется за выживание и на данный момент находится в шести очках от зоны вылета. С момента прихода на тренерский мостик временщика Пола Харта "помпи" проиграли лишь однажды в восьми матчах. "Юнайтед" в свою очередь выиграл 13 из последних 15 игр в чемпионате. С момента создания премьер-лиги манкунианцы выиграли все домашние матчи у "Портсмута" (с общим счётом 13:1), правда проиграли им в прошлом году на "Олд Траффорд" в четвертьфинале Кубка Англии (0:1). В рамках чемпионата последняя победа "помпи" на "Олд Траффорд" датирована октябрём 1957 года. В первом матче сезона между этими командами минимальную победу одержали "красные дьяволы", которые также оказались сильнее в матче на Суперкубок (Community Shield).

По сравнению с кубковым матчем против "Эвертона" сэр Алекс Фергюсон должен выпустить более оптимальный состав, в котором под вопросом участие Уэйна Руни и Даррена Флетчера. А вот Майкл Каррик скорей всего пропустит эту игру. У "помпи" не сыграет хорват Нико Кранчар, получивший травму на выходных. Также под вопросом защитник Йонес Кабуль. В случае своего выхода на поле полузащитник "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз отметит свой 600-й матч в майке родной команды.


Открыть отчет о матче Скачать файл

КТО НА САЙТЕ
Всего: 32 | Пользователей: 0 | Гостей: 32
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх