Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Ходдл: Без усиления защиты «Юнайтед» не будут претендовать на титул
Дата: 3 августа 15
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 4
Прочтений: 1598
Источник: Daily Mail

Ходдл: Без усиления защиты «Юнайтед» не будут претендовать на титул Известный английский специалист Глен Ходдл сомневается, что «Манчестер Юнайтед» смогут выиграть чемпионский титул в предстоящем сезоне.

«Этим летом «Юнайтед» сделали ряд очень хороших приобретений – Мемфис Депай, Маттео Дармиан, Морган Шнайдерлин, Бастиан Швайнштайгер. Но они не усилили свою оборону, поэтому я сомневаюсь, что они будут бороться за титул. Пока они не сделают этого, им будет сложно рассчитывать на что-то серьезное. Дополнительной проблемой для них будет вероятный уход Давида Де Хеа», - првиодит слова Глена Ходдла Daily Mail.

«У меня нет никаких сомнений в том, что в лице Бастиана Швайнштайгера «Юнайтед» подписали великолепного игрока. Он является реальным усилением для команды Луи ван Гала, и мне будет очень интересно понаблюдать за его карьерой в Англии».


КОММЕНТАРИИ
Ходдл: Без усиления защиты «Юнайтед» не будут претендовать на титул
#4
3 августа 15 20:52
Рейтинг автора: 1
brittvit

Beckham007,

А Рио не говорил, что если бы Бэкс не забил грекам, то любой футбол Ходдла перестал бы существовать для него? Команда тупо стояла, а Дэвид носился ради того, чтобы фриц не стал 1-м в группе. Cегодня Рио говорил, Челси - будущий чемпион, ни словом не упоминая об МЮ. А завтра будет утверждать, что так и знал - МЮ снова идет к вершине и, обязательно возьмет ушастого. Это же Рио - рэп-гигант af

0
#3
3 августа 15 20:30
Рейтинг автора: 2
Beckham007

brittvit,
А Рио говорил, что Ходдл - единственный тренер сборной, при котором англичане играли в красивый футбол и получали удовольствие, и если бы его не сняли, то они бы обязательно не профукали свое "золотое поколение" с Эриксоном.

0
#2
3 августа 15 16:49
Рейтинг автора: 1
brittvit

Указал на то, что мы и без него видим. Этот спец показал себя не с лучшей стороны, когда руководил сборной - это при нем Бэкса удалили за ответ на хамство Симеоне. Этот спец, вместо понять свои просчеты, обвинил молодого Дэвида в вылете сборной. И МЮ, во главе с Дедом, имел из-за дурости Ходдла много проблем. Ходдл - челсюк, вот и дрожит, как холодец на праздничном столе bs

0
#1
3 августа 15 14:12
Рейтинг автора: 3
Mister1986

А ведь прав! Из более менее нормальных защитников у нас только Смоллинг который вышел на новый уровень в прошлом сезоне, все остальные играют с переменным успехом чередую провальные матчи с нормальными. Еще нужен топовый напад без него сложно будет особенно если кто-то травмируется.

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 9 | Пользователей: 0 | Гостей: 9
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх