Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Игра в кости

К сожалению, игру в кости большинство недооценивают и считают ее скорее детской. Что уж говорить о том, чтобы можно было на этом как то зарабатывать. В отличие от покера или блэк-джека, кости нельзя полностью просчитать, так как ходы других людей, так же как и твои зависят от удачи.



Принцип игры достаточно прост. При первом броске необходимо делать ставку на проходную линию. Это делаете либо вы, либо ваш соперник. В первом случае вы можете ставить, попадете ли вы на необходимое число или же сможет ли это сделать ваш противник. Угадывать необходимо из двух чисел. То есть перед броском вы загадываете, например, 7 или 11, и если они попадают на костях, то выигрыш ваш. Если вам попадается 2, 3, или 12, то вся ваша ставка уходит от вас. Затем выигравший игрок продолжает бросать кости до тех пор, пока не выпадет число 7 или же равное прошлому. Как только кто-то побеждает, наступает новый раунд, и делаются свежие ставки.



Для того чтобы увеличить свои шансы, при выпадении 7 или 11, на следующий раз ставьте номер, который вам выпал. Чтобы раунд закончился, банкомет должен выкинуть 7 или равное число прошлому. Таким образом, вы увеличите свои шансы на продолжении игры. Когда число попадается равное прошлому, вы получаете бонус по ставке на проходной линии. В принципе в данной игре нет никаких сложных стратегий, главное примерно понимать, на какое число необходимо ставить. Также не так уж сложно понять, что например двойка на костях может выпасть гораздо реже, чем 5 или 8. Таким образом, можно значительно сузить круг. А вообще для того, чтобы войти во вкус и понять принцип, лучше перейти от теории к практике. На сайте http://playkazino.ru/ вы можете абсолютно бесплатно сыграть в кости. Принцип игры на виртуальные деньги, позволяет новичкам получить какой-то опыт и при этом не разориться. Такой способ подойдет и тем, кто в принципе не хочет тратить деньги на азартные игры, но очень их любит. Весьма приятный способ разнообразить досуг и при этом не поругаться с женой из-за выкинутых денег.



Старайтесь всегда быть реалистом и понимать, что процент вашего выигрыша равен вашему проигрышу. Поэтому не стоит отчаиваться и сразу ставить все свои деньги, если в каком-то раунде вы неожиданно проиграли. Лучше подумайте, в чем могли ошибаться и постарайтесь в другой раз использовать это для того, чтобы победить. Ну и не забывайте, что в первую очередь игра должна приносить удовольствие. Поэтому даже если вы выиграете мало или ничего, то азарт подарит вам огромный заряд энергии. 


КТО НА САЙТЕ
Всего: 34 | Пользователей: 0 | Гостей: 34
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх