Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Гари: Клуб сам виноват в ситуации с Де Хеа
Дата: 16 августа 15
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 4
Прочтений: 2996
Источник: Daily Mail

Гари: Клуб сам виноват в ситуации с Де Хеа Гари Невилл считает, что ситуация, в которой оказался Давид Де Хеа – это результат плохого менеджмента со стороны «Манчестер Юнайтед».

«Ошибкой «Манчестер Юнайтед» стало то, что с игроком такого уровня они не продлили контракт пару лет назад. На первых порах своей английской карьеры он действительно вызывал некоторые сомнения, но уже под руководством Дэвида Мойеса Давид начал превращаться во вратаря солидного уровня», - приводит слова Гари Невилла dailymail.co.uk.

«У меня возникает вопрос: почему клуб так затянул с продлением его контракта? Дотянуть до момента, когда следующим летом он может покинуть команду в статусе свободного агента – это результат плохого менеджмента со стороны «Манчестер Юнайтед». Теперь клуб вынужден расплачиваться за это».


Автора поблагодарили 1 раз!
КОММЕНТАРИИ
Гари: Клуб сам виноват в ситуации с Де Хеа
#4
17 августа 15 12:17
Рейтинг автора: 1
Hitokiri48

Вот интересно,если бы САФ был у руля до сих пор,Гари и другие легенды,позволили бы себе столько обсуждать дела клуба. Экспертов стало пц просто )

1
#3
17 августа 15 00:21
Рейтинг автора: 0
dreamland2458

BelRussland
Де Хея - мальчик под юбкой своей подруги. :laughing ay :


1
#2
16 августа 15 18:00
Рейтинг автора: 1
BelRussland

А я не согласен. Потому-что - это проверка на "вшивость" таких игроков типа Де Хея и т.п.
Если игрок желает играть за МЮ, то он и за месяц до конца контракта поставит свою подпись, а Де Хея, как я уже писал это мальчик под юбкой своей подруги. И пусть Гари молчал бы по поводу продления контракта.

1
#1
16 августа 15 17:54
Рейтинг автора: 1
Wildkem

Согласен с Гари, я тоже считаю, что в ситуации с Де Хеа виновны обе стороны, и Давид сам, но и руководство, что им мешало продлить контракт с Давидом сразу после сезона 2013-2014 когда взяли 20 чемпионство, он тогда уже блистал, вот что мешало тогда с ним продлить контракт, если не ошибаюсь и верить СМИ зарплата у Де Хеа 70 тысяч фунтов в неделю, вот могли же тогда накинуть еще сверху ему 10-20 тысяч в неделю и продлить контракт года так на 3-4, примерно до 2020, тогда как раз вроде и как таковых слухов про интерес Реала не было и Давид думаю тогда не задумываясь продлил бы контракт, но нет чего-то тянули, а сейчас уже видимо интерес Реала действительно появился и Давид уже рассматривает варианты или уехать на родину, чего хочется или остаться, а вот тогда я так думаю особых и вариантов не было, то есть получается, что-то вроде как" петух жаренный клюнул" так и активизировались в МЮ по поводу контракта с Де Хеа, вот и считаю, что в этой ситуации все же виновны обе стороны, я ни в коем случае не защищаю Давида, но и вина руководства не меньше того что он хочет на родину, а продли бы они контракт раньше, то у Реала не оставалось бы выбора или платить столько сколько просит МЮ или забыть про Де Хеа, а сейчас есть еще вариант чтобы подождать год и забрать бесплатно или снизить цену до минимума!

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 19 | Пользователей: 0 | Гостей: 19
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх